Два дня назад я очутилась между жизнью и смертью,во время обеда на работе случился приступ удушья,нечаянно подавилась.Две минуты еле вдыхала воздух.Справилась сама.Почему это произошло, и я осталась - вопрос №5435858

600 p
жива? Мысленно я уже рассталась с жизнью.Надежда,49 лет.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Была магическая атака на Вас, в это время были за столом поэтому организм среагировал горлом. Если бы шли на улице возможно было бы резкое падение, споткнулись бы на ровном месте. Защиту пробивали Вам и нападали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не ваше время, жизненная дорога ещё есть у вас, но это случилось не спроста есть негатив нужно его убирать, бо следующий раз печальный может быть
Потому что вас жизненный путь еще не должен быть оконченным у вас идет  другой жизненный путь после этой ситуации, ситуация была испытанием и окончанием тяжелой в жизни полосы.Ваш период невзгод подошел к оканчанию, таким образом произошла у вас смена судьбы в лучшую сторону.
это просто было стечение обстоятельств, такое бывает, слава богу что все обошлось, видимо не пришло еще ваше время уходить и вселенная помогла вам выкарабкаться из этого тупика. берегите себя все будет хорошо.
Мысленно-да, но не пришел Ваш час. Именно поэтому Вас вывели из состояния удушья.Смерь не приходит случайно.
Живы остались, потому что время не пришло ваше. Не все в этой жизни сделали. Произошло это из за того что жизнь вам намекает что нужны вам перемены, идете не по правильной дороге.
Добрый вечер ,  часто бывает так,  в горле   есть небольшое воспаление ,  которое    не лечили, а   чувствительность в тканях пропадает, есть небольшой отёк   , тогда глотательный инстинкт нарушается .   Легко  можно попрехнуться . Пища  попала  в дыхательные пути. Это очень опасно . К горлу нужно относиться  серьёзно . Вы   просто      справились   , на удивление быстро. Это и     спасло   вас от   смерти. Но  если смотреть с магической  точки зрения, то это   ваше    не     высказанное ,  стараетесь держать    ровные отношения   со  всеми, а  большое желание  высказать  правду  -  как бы стоит  в горле  и не даёт     ему нормально    функционировать. Там  спазм  стоит .  Он и   привёл к этой ситуации. Будьте осторожны. Хотя бы дома наедине , на огонь  свечи проговаривайте   всё  что накипело . Спазм  снимется  .  А  врачу надо  показаться   по    поводу  наличия зоба! В этом тоже может быть причина! Желаю  здоровья!
Это была как знак, предупреждение. Что вы должны начать мыслить иначе. Переосмыслить, что делаете, что сделали. Взглянуть на свою жизнь под другим углом. Начать ценить её. И сделать, то что вы раньше не делали. Для себя.
Добрый вечер.
Сглазили вас, пожилой человек .
А живой остались тк сильный у вас ангел хранитель, и не время.
Здравствуйте, Надежда. Не пришло ваше время. Это не негатив чей-то и не порча любого рода. Такое бывает, все будет хорошо у вас.
Жива потому что родились под счастливой звездой.
Больше таких ситуаций не должно быть
Счастливый случай,
Ешьте аккуратно.
Такие случаи не редкость.
Не разговариваете во время еды,
Режьте еду ножом,  небольшими кусочками,
Тщательно жуя.
Иногда слюнями давятся,
Тоже еле в себя приходят
Добрый день.

Такое бывает в состоянии тревожности или депрессивности.
Или думали о чем-то в этот момент.
Фактор невнимательности включился.

Вам повезло, значит Ангелы Хранители у вас сильные.
Берегите Себя!

Вас предупреждают, чтобы не торопились жить, довериться процессу жизни и судьбе.
Щитовитку проверяли, а спазм пишевода? Вам надо к врачу.