Приснился бывший которое я когда то хотела приворожить. Вижу сама даже не знаю почему звоню ему прошу мне помогать - вопрос №5436720

в одном важной теме. Он соглашается. Пишит мне в вотсап из другого номера. Радостно, культурно. Потом во сне я жалею что ему звонила.
Думаю во сне разобралась бы сама. Не надо было дать знать о себе. Сейчас будет часто писать мне.

В реальный жизни я этого человека ненавижу. Заблокировала его везде. Держусь от него подальше.

Хочу отметить что в данный момент делаю обряды и молитвы чтобы избавится от блока на личную жизнь, от сглаза.
После этого мне приснился такой сон.
Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Думает о Вас, этот мужчина, вспоминает, оттого и приснился.