С которым из них ожидает развитие - вопрос №5437731

600 p
Гажен или Чираг
Я Д

Дополнение автора от 12.03.24 17:50:09
Что каждый из них обо мне думает
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Явного развития не видно ни с кем в ближайшее время. А на перспективу Гажен заинтересован Вами, но пока обстоятельства сковывают его инициативу. А Чираг напротив будет отстраняться, больше уходя в свои дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Чираг отношения сложатся
Со вторым, Чирагом

В течение ближайших месяцев ни с кем из них не видно развития отношений.

С Гаженом наиболее вероятны отношения.
Не видно с ними у Вас развития отношений. Им пока удобно обоим общаться с Вами но строить планы с Вами на будущее нет ни у одного из них. У Вас в летний период идеи более серьëзный мужчина, а эти оба только временные.
С чирагом , гажену интересно с вами общаться, не более

Здравствуйте.  Со вторым мужчиной будет связь и построение отношений.  Здесь любовь
Первый самолюбивый, способен только на флирт
Каждый из них Вам симпатизирует.С первым будут отношения.
На самом деле большой любви нет не у кого .  С Гаженом нет привязанности но перспектив построить отношения больше чем с Чираг.  Чираг вас обманывает.
Развитие отношений будет с Гаженом. С Чирагом будут проблемы, сложности, ничего серьёзного с ним не получится.
Здравствуйте. Вижу, что отношения будут у вас именно с Гажен. Чувства и интерес вижу взаимные друг к другу. Отношения будут развиваться постепенно уже этой весной. Я вижу вас летом вместе. С Чираг же, особенных перспектив у вас не просматривается. Интерес есть, но не такой как со стороны Гажен.
Здравствуйте.
Чираг более расположен к девушке. Даже несмотря на это не вижу длительных отношений.
Гажен занят своей жизнью. У него на первом месте финансовая составляющая.
С гаженом у вас просматривается возможность общего пути и перспективы развития, второй мужчина принесет в вашу жизнь много нервозности и неопределенности