Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите чувства и мысли этого мужчины ко мне и что с ним ожидает ?Катя 03.08.90 и Рустам 15.02.90 - вопрос №5438082

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 12.03.24 22:03:09
Есть ли связь какая-то между нами
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Знакомство идёт недавнее. мужчине девушка сильно нравится, но больше как страсть. По идее они могут быть вместе, есть перспективы, но почему то мне идёт что знакомство не перерастёт дальше. сексуальный контакте да возможен, но в какой то момент застопорится
Здравствуйте, пока что связи между ними не видно, но общение имеется и связь в ближайшее время может быть установлено.
Здравствуйте, Екатерина! Рустам испытывает к вам эмоции, влечение, желание общаться с вами, проводить время. О будущем пока он о далеком с вами не думает. Ему нужна лёгкость в отношениях, без каких либо проблем. В будущем так и будет у вас встречи, но брака и семьи я пока не вижу.
Здравствуйте! Нет у мужчины чувств к Вам. Он обманывает Вас и у него есть другая женщина. Кстати, новости о нем спешат к Вам. У Вас будет ссора с ним и дороги разойдутся, как два корабля. А Вы встретите другого мужчину, порядочного и образованного. Всех благ!
Добрый    вечер ,  ваши отношения    ещё   не сформированы. Интерес   у Рустама , есть. Может     начать активные шаги  к сближению   уже этой  весной .   Пока     сам не решил ,     надо   ли   сближаться .  Пока   общение     дист.  будет  .  Далее  и от  Кати зависит , как она   его   расположит  к себе. Желаю удачи!
Здравствуйте.
Встреча будет, но есть недоверие. Проявление будут от мужчины. Тут есть влечение по физике. Но серьёзных отношения не вижу чтобы были. Тут может появится женина из прошлого, с которой отношения закончены.
Ваше общение в начале пути! Мужчина испытывает страсть к вам, очень понравились.Если вас устраивает на данный момент легкие встречи, то они непременно будут! Всех благ!
То с Вами, то без. Ненадежен на данный момент, не стоит полагаться на его любовь. Связи могут быть интимного характера, но это все, что он может Вам дать.
Желает сексуальных отношений с вами, возможно и зачатие ребёнка от него будет…
Здравствуйте! Думает часто о вас, есть симпатия сильная. Встречи у вас с ним будут.
Здравствуйте. Здесь отношения строятся на страсти.Девушка интересна мужчине. Да связь есть сексуального плана, привязки. В отношениях достигните определенного «потолка», все будет расти и развиваться, до определенного момента. а потом уже наступит некоторая размеренность,  и уже не будет таких ярких эмоций и впечатлений. О вас думает как о девушке, выразительной, яркой.
Здравствуйте,
Думает, что укрощён и таким образом бессилен сопротивляться, возможно, что Судьба. Аркан Сила. Что пора выходить из бездействия и что-то делать конкретное. Может быть есть конкуренция- отсюда немного страшновато и не понятно- вдруг будет отвегнут-3кубков, Колесо Фортуны. Но в принципе-он «во всеоружии»-арканы Маг, Правосудие.
… Чувства. С трудом удаётся не поддаться чарам девушки.Арканы Отшельник, Дьявол. Но чувствует, что пора выходить из тени, из темноты-поближе к «трону»- потому что видит Вас Той, мимо которой проходить нельзя.
… Рустам видит перспективы… Любовь.Арканы 10кубков, Рыцарь Кубков, Туз Кубков- всё об этом.И для девушки перспективы — подтвердили таро- да ещё и 3мечей перевернута вышла…
Здравствуйте .
Екатерина.
Вас связывает с ним казённый дом, может работаете вместе или занимаетесь спортом и т.д.
Он пока что так и думает, по дружески к вам относится, но в будущем поменяет свое отношение к лучшему в сторону любовной тематики и почувствует к вам влечение, влюбленность, лёд растает, так сказать… или вы его так растопите.
У Рустама есть тайный интерес, любопытство к вам, пока не вижу, чтобы он как-то проявился в отношении вас в действиях.
Ждёт разочарование с ним.
Будет вводить в заблуждения, сеив туман.
Не ошибитесь в выборе.

Здравствуйте.
Мужчина заинтересован девушкой. Но пока ничего серьёзного не планирует.
Не вздумайте с ним связываться.Обманет карта лиса и конец всему в паре карта гроб.
Достаточно уважительно относится, воспринимая как достойную и благодетельный девушку. Есть привязанность в некоторой степени. Что-то в чувствах к вам, словно возвращает его в прошлое, напоминает о чем-то или о ком-то.
Мысли, что есть некое лукавство с вашей стороны и какая-то информация от вас исходящая могла не соответствовать действительности или быть искажена намеренно. Но он предполагает, что в этом нет какого-то злого умысла, а все же продиктовано неравнодушием к нему.
Неожиданно ситуация с ним изменится, появятся предпосылки к сближению, дающему повод надеяться на осуществление далеко идущих ожиданий, связанных со взаимоотношениями с ним.
Здравствуйте, ситуация ваша с мужчиной улучшится, у вас есть все шансы построить отношения.
Здравствуйте у мужчины к вам секс.влечение имеется флирт и симпатия, он присматривается к вам и увлечен вами на данном этапе. у вас выпадают встречи с ним и общение не частое но вы будете видится и проводить время вместе.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vUw9dfTzP94

Здравствуйте, Катя.

Связь между вами с перебоями, скажем так) Не идеально налаженная. К примеру, если вы нуждаетесь в том, чтобы он позвонил, он как назло не звонит. А когда вы о нем совершенно не думаете, он тут как тут. Это примерно так происходит.

Мужчина испытывает фонтан эмоций к вам, он вас воспринимает как своего человека. Хочет продолжать ваши отношения. Нацелен пока что выпендриваться своими успехами, производить на вас впечатление, обращая внимание на самого себя, хвастаясь и так далее.

Между вами будет прояснение отношений, пауза, затем романтический ренессанс, восстановление общения, тепло, легкость, эмоциональность, свидания.

Успехов!

Добрый вечер.
Мужчина очень много говорит, обольстительно общается, но все это маска.
Он любвеобилен, его общение- это его стиль общения.
Есть сексуальный интерес.
Но на долгую перспективу он пока для себя не рассматривает никого.
Ничего между вами не будет, т.к. любить он не умеет и не ответит Вам взаимностью.
Давайте рассмотрим чувства и мысли мужчины (Рустам) к женщине (Кате) с помощью таро-карт: 1. Чувства и мысли мужчины к женщине: Для этого вопроса можно использовать карту «Два кубка». Эта карта символизирует партнерство, взаимную привязанность и любовь. Вероятно, мужчина имеет искренние чувства к женщине и стремится к глубокой эмоциональной связи. 2. Что с ним ожидает: Для этого вопроса можно использовать карту «Колесо Фортуны». Она символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, перед мужчиной открывается период изменений и новых возможностей, включая отношения с женщиной. Помните, что таро-карты не предсказывают будущее точно, а лишь помогают разглядеть текущую ситуацию и возможные тенденции. Важно помнить, что свободная воля каждого человека играет большую роль в развитии событий.