На самом ли деле мне суждено родить детей от "того человека" (имя не хочу писать, вызывает какие-то нехорошие ощущения) или это просто страх - вопрос №5438097

какой-то, что именно от него, чтобы я вообще не могла родить детей или могла родить только от «того человека», нет ли здесь какой-то ловушки с его стороны?
1 ответ

Ответы

Родите ребёнка от желанного мужчины. Вами сейчас жёстко манипулируют