Доброй ночи! Погадайте с раскладом таро, пожалуйста. Вопросы у меня вполне интересные: 1) будет ли этой весной поездка в загаданный город: выпали карты 5 кубков, король монет, король чаш 2) как - вопрос №5438147

отреагирует загаданный человек, который раньше жил в этом городе (мой бывший близкий друг), когда увидит мои фото с этой поездки в соцсетях и в принципе когда узнает, что я была в его городе? — выпали 3 мечей, 6 пентаклей, 7 мечей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судя по такому сочетанию карт, поездка не состоится.
Всех благ!