Бизнес - вопрос №543844

С декабря прошлого года проблемы в бизнесе. Отказываются партнеры, пропадает товар. Банк отказал в кредите. Все очень странно.  Что бы это могло быть?  Борис — родился 12 октября 1969 г.

Дополнение автора от 06.02.13 14:15:07

Станиславе. Вот только не надо мне про смерть писать. Чернуху оставьте себе.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это временные проблемы. К весне у вас должно все войти в норму. Насчет банка — просто обратитесь в другой. Сейчас многие банки в погоне за новыми клиентами меняют политику в отношении постоянных клиентов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  вопрос выпали  четыре карты- удача, сметрь, око и враг. Это значит что вам намеренно мстит враг. И возможно Вы знаете за что.

Данные карты не означают смерть Вам.  В буквальном переводе вам мстят достатком. Сделано на пустой доход.Так есть и так будет. К сожалению.  И все же спасибо за оценку. И вам всех благ.