Что ожидается в этом году в семейной жизни Юлии 07.10.1986 и Виталия 08.02.1991? - вопрос №5438606

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Отношения нормализуются.
Разрыва ваших отношений не просматривается.
Ему нужно больше свободы.
Всех благ!
Здравствуйте! Спокойная, размеренная жизнь. Возможно получение прибыли, одобрение кредита, ипотеки, наследства. Будете вкладывать и копить. Ссоры, конфликты возможны, но помиритесь.
Перемены к худшему. Бытовые обстоятельства не дают возможностей для развития. Застой.
Новый этап отношений.  Возможна беременность
Здравствуйте, ожидается успех процветание взаимопонимание и романтика, мужчина будет вкладываться в эти отношения и стараться изменить их к лучшему. все будет зависеть от него
Здравствуйте! Что возможно карта *10 мечи* — постоянные конфликты.Что поможет улучшить ситуацию карат *Король мечей* — более уважительно относится к мужчине, его мыслям и действиям.
Здравствуйте.
Тут есть какие то рамки в отношениях, ограничения, что то будет с бумагами или документами какие то дела. В отношениях кто то из вас показывает свой характер, могут быть манипуляции, эгоизм. Легкости не хватает в паре. Тут будет некие выбор и выбор будет сделан не сразу. Будет некий кризисный момент в отношениях. Проявления будут, тут есть чувства, но препятствия будут. Подвешенная ситуация будет как период тупика. Может быть опасность разрыва, но карта перекрывает изменениями. В раскладе еще люди, которые будут лезть в отношения.
Здравствуйте! Будет сложный период, выяснение отношений, недопонимание.
Какая-то безрадостная у Вас семейная жизнь. Ощущение. что Вас выдали замуж насильно Ну или поспешили, чтобы не остаться, не дай Бог, одной. Ничего нового, ни плохого, ни хорошего. Только душа будет плакать, потому что ей нужна любовь.
Все будет тихо, ровно и спокойно, стабильность прежде всего. Везде вместе.
Здравствуйте. Свадьбу вижу вот совсем недавно между Юлией и Виталием. Чувства друг к другу есть, в отношениях небольшие разногласия, но к проблемам не приведут они. Все будет своим чередом идти и развиваться.
Здравствуйте Юля. Вижу что вы уже давно с Виталием в отношениях. Вышло что вы не официально  замужем с Виталием. Вижу что вас это ситуация давно напрягает, вы уже хотите быть женой и мамой конечно же. Вышло что мужчина просто не спешит не торопится как то. Вышло что он будет больше проявляться в ваших отношениях когда вы будете беременны. В этом году вышло что у вас будет беременность. Брак тоже будет в течение этого года.
отношения на волоске.Постоянные склоки.Хотите держитесь его дальше.
Хорошие шансы даст судьба решить все вопросы и наладить контакт. У вас будут счастливые отношения.