Добрый день! Вопрос по энергетике. Есть ли алкогольная зависимость либо какая другая у этой девушки? Что сейчас у нее с личной жизнью? Что на сердце, что на душе? Марина, 18.06.1988 - вопрос №5438637

1500 p

Дополнение автора от 13.03.24 18:05:56
Партнер этой девушки имеет алкогольную зависимость, она с ним пьет?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

У Марины отношений нет на данном этапе.

В остальном не переживайте. У нее все хорошо.  Много работы, есть друзья и общение с ними, духовно развивается, есть поддержка.

Здравствуйте.  Алкогольной зависимости нет. Отношения есть, но на грани разрыва
ну алкоголизмом это нельзя назвать может выпить но это не часто
Здравствуйте. Зависимость средней стадии, тремора нет, но воспринимает алкоголь как отдушину, думает о нем, как о методе расслабления, считает неотъемлемой частью жизни, ничего отрицательного в этом не видит.
Личная жизнь  двойная игра.  Что у этого человека на душе и на сердце  очень трудно сказать однозначно, слишком много накопленных чувств и эмоций за всю жизнь, но в основном  обиды, попытки вылезти из какой то обыденности, она выстраивает много иллюзий вокруг себя, нет любви, но она ее хочет и не находит, ищет достатка, богатства -  тоже нет, натягивает улыбку и крутится как белка на одном месте.
Здравствуйте! Зависимости нет  но выпить и отдохнуть любит. На сердце особой любви не испытывает,  но все делает для своего удовольствия. А мужчина все делает для неё…
У Марины Душа светлая. Зависимостей нет. На данный момент времени активное пробуждение женской энергии, которая ищет выхода.Нуждается в женской поддержке.( мама, подруги и т.д.) В чувствах она как ребёнок улетающая в иллюзии.Жизнь в придуманном мире — она на крючке детских фантазий, в одиночестве. Внутри она защищается, только сама не знает от чего. В действии у неё какая-то тупиковая ситуация, излишняя зацикленность на чём-то или на ком-то. Ищет ответы на свои вопросы.
У девушки это не зависимость, а скорее расслабление периодическое. Алкоголичкой ее нельзя назвать, так как она прекрасно все осознает. Ей стресс уменьшить бы и наладить личную жизнь. В личной жизни проблемы, с партнером не все понятно. То хорошо, то плохо и нет середины.
У Марины алко зависимости нет, она сильная и может контролировать и держать себя в руках. В личной жизни какие то мечты, надежды на лучшее. Отношения уже закончились или на этой стадии. Сейчас она работает, учиться и учит. У нее много дел. Все хорошо.
Да, есть зависимости.
И ещё этой девушке  суждено в любовные треугольники попадать.
Зависимости нет. На душе депрессия, отношения не складываются. Она с ним выпивает но это не зависимость.
Здраствуйте. Женщина может выпить, но зависимости нет. Любовный треугольник у нее, имела связь с женатым мужчиной. Ссора с ним могла быть.
Добрый вечер.
Нет у нее алкогольной или другой зависимости.Переживает расставание с мужчиной.
Здравствуйте. Нет у неё не кокой зависимости.  Вышло что её бывший муж пил очень сильно. Но в данный момент я его уже с ней не вижу. Она просто воспитывает своего малыша и радуется жизни.
Зависимостей не вижу, в личной жизни выбор, треугольник, не все гладко
Зависимости нет
Алкогольной зависимости нет. Но выпить с партнером иногда может. Для укрепления личной жизни. Хотя на душе весьма тревожно.
Здравствуйте. Ее личная жизнь находится на грани разрыва из-за проблем с партнером, который страдает от алкогольной зависимости. Она чувствует тревогу и разочарование из-за сложной ситуации в отношениях, но внутри лелеет надежду на лучшее. Иногда она пьет с ним за компанию, но пока это не вызвало у нее зависимости, скорее привычку таким образом снимать стресс. Она стремится поддерживать его и надеется на то, что сможет помочь ему преодолеть его проблемы
Проблемы со здоровьем есть, проходит обследование, показана диагностика УЗИ, гинекология.
Здравствуйте.
Алкогольной зависимости не просматривается. Выпивают вдвоём, но редко.
С партнёром есть разногласия и ссоры, возможен разрыв отношений в связи с прошлым партнёра.
Ей не хватает свободы, отношения её ограничивают.
Всех благ!
Выпивает в меру, но если продолжит эти отношения то все можно ожидать в будущем.
Она может выпить как и все — по праздникам.Ничего прям запойного нет.Рядом с ней есть мужчина  — вот он выпивает — результат привязки к ней.
Добрый день.
У девушки сильная зависимость от мужчины.
Она с ним и выпивает и готова на все тяжкие ради него.
Здравствуйте. Может выпивать, зависимость есть, но не сильная. Личная жизнь очень сложная, на душе тяжесть, но мужчину держит в подчинении,
Нездоровые привычки могут быть, пить предпочитает в компании мужчин. Мужчина есть, надолго. В ближайшее время ей будет дан шанс что-то всерьез поменять в своей жизни, выйти на новый путь, будут новые возможности. Но как она этим распорядится — большой вопрос.