Когда с человека дата рождения 26.03.79 омская область.город калачинск ,время рождения 13.55 снимут ограничения введение судом и грозит ли этому человеку быть осуждённым по приговору суда в течении - вопрос №5439022

этого года или вообще в оставшейся жизни?
3 ответа

Ответы

Не грозит.
Здравствуйте. У человека в жизни не будет отбывание в мечтал лишения свободы. Ограничение, наклонное судом снимут.
Снимут ограничения, но стоит запастись терпением