Здравствуйте, боюсь идти к психиатру или психотерапевту, так как у меня много проблем с психикой, панические атаки и тд, не упекут ли в психушку? - вопрос №5439339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Существует принудительная и добровольная госпитализация. Принудительная госпитализация практикуется при наличии самоповреждающего поведения и при представлении опасности для себя и окружающих.
Здравствуйте, Вас не могут насильно «запихнуть», оказание помощи добровольное!