Сложный выбор - вопрос №543949

У меня 2мужчины, так получилось, люблю обоих.но все обстоятельтва сильней и сильней сжимают меня заставляя выбрать одного. много сомнений. с кем я должна быть?

2 ответа

Ответы

Думаю вам стоит  провести диагностику, просмотреть  Вас с одним и с другим. Знаю многих мужчин, которые встречаясь с женщиной, боготворят, а как только поженились, меняется сразу и превращается в тирана.

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужны данные всех участников ситуации — имена, даты, рождения, фото.