Здравствуйте! Как к Екатерине 07.03.1988 относится ее знакомый Алексей 28.04.1982? Не желает ли он ей зла и не хочет ли причинить вреда? - вопрос №5439766

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не желает. Ему вообще нет ни до чего дела, и до Вас в том числе. Характер неуправляемый, но больше угрожает, чем способен как-то навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро
Опасность есть от него, вы пишите знакомый ваш, но 2 куб говорит о флирт и интересе взаимно в прошлом, но тк он резкий и что то по отношению к вам грубое сделал или сказал, вы избегает его.
Нападки и агрессия от него будет, такое впечатление, вы имеете интерес к нему, а он будет обезценивать вас..
И даже как будто, оскорблять или выставит дурой перед всеми
Избегайте его, риск есть остаться дурой, конфликт и сильная агрессия от него
Здравствуйте.
Относится нейтрально. Есть риск клеветы и обмана от него.
здравствуйте Алексей относиться с симпатией и уважением, есть флирт и приятные эмоции к ней.
мужчина не желает ей зла и плохого ничего ей не желает можете не переживать за это.
Он, конечно, хитер, но не настолько, чтобы причинить Вам вред и желать зла.
Нормально относиться.Вреда не будет.Но и доверять особо не стоит.
Здравствуйте. Нет, какого-то серьезного негатива со стороны Алексея к Екатерине не просматривается. Никакого вреда от Алексея точно не будет, но и хорошего ничего ждать не стоит.
Он влюблён в вас — туз чаш, девять пентаклей, восемь жезлов — вы хорошая партия друг для друга, отношения могут у вас развиваться и в течении года свадьба, семья, ребёнок девочка  возможны у вас…
Здравствуйте Екатерина!
Мысли мужчины в его прошлом, он ностальгирует по своей любви, его обуревают надуманные страхи и невозможность быть с предметом своего обожания. Если это вы, то у него прекрасное к вам отношение.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! С внимание относится, считает Вас умной и коварной. Ищет Ваши слабые места и опасен, если у Вас есть конфликт интересов.

Вы его привлекаете как девушка, его влечёт к вам и вреда никакого причинять не хочет.

Ничего она не желает