Лечение - вопрос №543995

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, не знаю куда уже обратиться! Сдал сперму на флору  - нашли микоплазмы гениталиум и трихоманады в слабой форме, сделал чувствительно с антибиотикам, микоплазмы чувствительны к заноцину и доксицилину. Назначили лечение заноцин 200мг 2р в день 3недели(!!!), вобэмзим 3т 3р в день 3 недели, трихопол 3т 3р в день 10 дней, и свечи генферон… Правильное ли лечениеи не много ли 3 недели для антибиотиков? Заранее очень благодарен!

Ответы

Здравствуйте.Лечение длительное и комплексное до (3 недель.).Лечение назначено с учетом чуствительности к антибиотикам, но неоходимо лечение обоих партнеров Л.А.