Вернулась из путешествия очень понравилось довольна. События на ближайшие 2 месяца? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5440069

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Хорошо, что вы довольны, а по другому и быть не могло с этой поездкой, несмотря на все сомнения.

Рассматривая оставшуюся часть Марта, здесь не самая хорошая динамика, может быть не самое легко и/или удачное время в работе, делах. Это не затронет сферу личного, взаимоотношений в целом. По финансам еще что-то может быть, что не порадует вас.

Апрель. Здесь все таки видна дорога. Не дальняя, но локальная поездка все таки очень вероятна. Если в пределах вашего города, то посещение очень яркого мероприятия, подобное. В остальном — довольно загруженное, но денежное время. сфера личного не сильно активна. Май очень схожий. Есть в первой половине месяца некие “новшества”, это может быть процесс обучения от работодателя, или же новые обязанности все там же, на работе. И вторая половина месяца, как и в Апреле, довольна загружена, местами неровная. Но месяц тоже хорош по финансам. Если личное брать, то некое оживление будет, но не весной, а летом.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что карта лето возможна будет поездка по карте отдых скорее второй месяц это первое. второе позиция финансов вас порадует прибыль третье это и отношения не новое знакомство а карта прошлого
Добрый день.
Финансы — все хорошо ожидается хорошая прибыль.
Работа(деятельность)- переживания какие то есть, но все разрешиться приятно и комфортно, мужчина поможет или поддержит.
Отношения — что-то тут эмоционально как то, тут может быть ревность или соперница, события непредсказуемые могут произойти.

Из неожиданных событий можете приболеть и понадобится несколько дней чтоб отлежаться, так же тут может случится эмоциональное перегорание или нервный срыв. Постирайтесь меньше нервничать.

Если есть вопрос который сейчас активно и сложно решаете, стоит немого расслабится, так как все равно в загаданный периодвсе останется как есть.
Неожиданное  предложение идет от мужчины(по работе), месяца через три вам предстоит поездка
Здравствуйте Жозефина. Аркан Колесница призывает вас заново оценить свою жизнь, оставить привычные вам дела и заботы и перейти к решительным действиям. Ваша работа будет вдохновлять, зажигать, мотивировать вас, принесет хороший материальный доход и моральное удовлетворение. Вы должны прислушаться к своей интуиции и смело действовать, это поможет вам быстро повысить вашу карьеру!

Ничего не требуйте. Вы не знаете как устроена иерархия — кто над вами и над кем вы. Смотрю вашу карту дизайн человека и не удивлена, что в первый раз — не ответила вам. Вы останетесь в потоке, не требуйте ничего и не пытайтесь нравится, чтобы достичь своей цели, сейчас когда я пишу вам, это правильное состояние для вас.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, будут какие то манипуляции, может быть эгоизм, выбор будете делать. Закрываться будете. Тут карта праздника, застолье, может мероприятие или веселье, что то подобное. будет уделять время себе. Нечестность может быть по отношению к вам. Женщина в раскладе, будут какие то ограничения. Конфликтная ситуация касаемо денег, могут быть какие то тайны, скрытая информация и вы будете не довольны.
Жозефина, вы пока еще вся в мыслях о путешествии, трудно перестроиться, еще сохраняется вдохновенное состояние, что поможет вам  при романтических встречах и светских мероприятиях, готовьтесь к знакомству, будут волнительные вечера и приятное общение с коллегами, единомышленниками. Волнующие отношения с необычными людьми и близкими женщинами, сейчас хороший период для нововведений, будут  у вас покупки ценные, вы заметно улучшите свой внешний вид, и обстановку в доме и отношения с женщинами в нем. То же касается и любовных отношений, также очень скоро вас ждет неожиданное решение финансовых проблем.
Будьте осторожны, есть вероятность обмана со стороны мужчины при деньгах

С возвращением, Жозефина! Я рада слышать, что вам понравилось ваше путешествие. Давайте посмотрим, что карты Таро расскажут о событиях в ближайшие два месяца для вас. Я использую расклад «День рождения» с картами, каждая из которых представляет месяц предстоящего года.

Начнем с первой карты января. [Название Таро: Маг]

Маг указывает на месяц новых начинаний, творчества и проявлений. У вас есть инструменты и навыки, чтобы воплотить задуманное в жизнь.

Переходим к февралю. [Название Таро: Влюбленные]

Карта «Влюбленные» предлагает месяц, сосредоточенный на отношениях, выборе и партнерстве. Это время принимать решения от чистого сердца.

Эти карты указывают на то, что впереди вас ждет период творческой энергии и важных решений. Будьте открыты для новых возможностей и доверяйте своей интуиции, когда будете ориентироваться в предстоящих месяцах.

Надеюсь, что смогла приоткрыть завесу тайн для вас с помощью таро.

Здравствуйте) будете оказывать помощь светловолосой девушке, возможно финансовую, женщина в годах может внести смуту в вашу жизнь, много хорошей прибыльной работы, будете строить планы, которые впоследствии в скором будущем начнёте осуществлять, в личном все хорошо, если мужчина есть- будет семейная гармония, если мужчины нет- то придет то самое время вашей встречи) удачи)
С новыми силами и планами будете покорять новые вершины на зависть многим.
Новые приятные переживания. И перспектива в дальнейшем карьерного роста.
Здравствуйте, действительно много эмоций, надежд, есть мужчина, но с ним пока не вижу развития, надо почистить ваш канал личной жизни и дорогу между вами. изображение из вопроса
Показана ваша зависимость от существующих обстоятельств, которые, в настоящий момент, не могут быть изменены, в силу ограничения возможностей ваших. Вы, снова, идёте по одной и той же дороге, живёте по старому, привычному шаблону. Конечно, путешествие пошло на пользу, только, показано вам предупреждение о том, что в течение пары месяцев надвигается развал существующего сейчас, жизненного уклада. Что-то, важное и дорогое может быть разрушено или переосмыслится и трансформируется. Это может быть, что угодно: отношения с любимым, близкими и друзьями до областей работы, здоровья, места жительства. Будьте внимательны и осторожны!

@ SOFIA CHERNAYA