Вечер добрый! Как мужчина относится к женщине на сегодня. Чувства, мысли, действия, что в будущем ждёт? - вопрос №5440226

1500 p
Женщина Татьяна скоро уедет в краткосрочную поездку
мужчина Андрей. Плюс к вопросам выше, посмотрите, пожалуйста, будет ли скучать?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей думает о вас, считает, что он любит вас, а вы любите себя, но ему это не мешает, с вами он испытывает сильные чувственные наслаждение. У него прям зависимость от вас, искушение и соблазн, чувства переполнены сексуальной энергией.  По действиям он всегда рядом, готов прийти на помощь, быть на подхвате в любую минуту. Помогать вам и поддерживать. Вот и когда уедете, будет просто ждать вашего возвращения ,  Вот в намерениях немного тормозит, как будто застыл в одном состоянии и боится двигаться дальше, чтобы ничего не испортить. Рискует, что это подвешенное состояние может вам надоесть. Совет осторожно намекнуть ему об этом. Иначе он вам станет не интересен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нравится женщина, относится дружелюбно, но осторожно, соблюдает границы, считает, что преграды есть, В будущем сложный выбор ждет его и женщину.Общения ему явно будет недоставать,
Здравствуйте относиться с симпатией и обожанием, вы ему нравитесь есть флирт и влечение, тянется он к вам. в мыслях встретиться с вами и прогуляться где то либо посидеть в какой то более тихой обстановке. возможно если вы в ссоре хотел бы помирится и наладить отношения. тоскует он по вам и переживает в душе но виду может не показать вам.
Доброго времени, на сегодня, Андрей полностью удовлетворен ситуацией и находится в согласии со своими эмоциями, он очень чувственно, с нежностью относится к Татьяне, и если она уедете, то будет держать «руку на пульсе», и позвонит, будет спрашивать, часто интерсоваться, и будет ждать, и конечно скучать, на будущее в их паре явно есть развитие, и расстояние лишь укрепит их отношения.
Езжайте спокойно. Именно Ваша командировка позволит Андрею почувствовать и понять, насколько Вы  ему дороги. Будет скучать и ждать.
скучать однозначно будет, ибо есть определённые чувства и мысли к Татьяне.
Желает с вами отношений, тёплые чувства, скучать будет, скорей всего создадите семью — солнце, правосудие, тройка пентаклей — отношения по судьбе, будет официальный брак, дом как храм любви, счастье, дети…
Добрый  вечер, Татьяна .  Андрей   очень близок     к   вам ,   привык что  вы  есть и   как гарант для него   , уверенности   и    стабильности,    чувства   есть   к   вам .  А кратковременное расставание     пойдёт на пользу, покажет     ему насколько   одиноко и    грустно без   вас. Скучать будет, писать    вам   часто — тоже.
Здравствуйте.
Андрей испытывает чувства влюбленности по отношению к Татьяне…
Ревнует, хотя повода никакого нет …Планирует вам сделать, значимый подарок, который будет напоминать вам о нём…Расстояние между вами пойдет на пользу …Будет скучать, поддерживать связь с вами, желать  встречи .
После поездки вы сблизитесь ещё больше …
Всех благ! С уважением!
Здравствуйте Татьяна. Его чувства и  отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне. Он думает, что  готов для вас сделать многое, будет скучать и ждать вашего возвращения из поездки. Ваши отношения в будущем продолжаться и будут становиться еще крепче. Удачи и всех благ.
к Татьяне у него страсть, он как соблазнитель, манипулятор то же приличный, она очень даже его привлекает. Рассчитывает на долгосрочные отношения с Татьяной, по этому ждать будет) в будущем вас ждут любовная постель, и открытые отношения, любовь морковь)) в общем
Намерения мужчины и то, что происходит между этими двумя людьми — всё очень серьёзно. Чувства: самые что ни на есть пламенные. Думает о том, чтобы тайно владеть этой женщиной, но действия — в рамках приличия. И в будущем пока не всё так радужно, как хотелось бы. Но скучать будет, это точно. Есть, конечно, и такое, что много чего прокручивается лишь в плоскости фантазий
Скучать будет точно!))Относится с нежностью и трепетом к Татьяне.Очень нравится и притягивает как женщина.Общение продолжится!!! Всех благ!
Его отношение к вам достаточно серьезное и осознано будет ухаживать и флиртовать для того что бы между вами завязался роман и отношения. Да он будет скучать и вы это почувствуете по приезду обратно.
Здравствуйте. Вышло что мужчина к вам с интересом вышел и со своей симпатией. Вышло что  мужчина к вам привязался  очень за последние время. Вижу что мужчина будет себя проявлять в вашу сторону будет показывать своё внимание и своё отношение к вам. Вышло что мужчина будет по вам скучать и так же вышло что вы всё время будете связь поддерживать.
Симпатия явная сильная. Размышляет что нужно предпринять в ближайшем будущем. Во время поездки будет сильно скучать.
Чувства неопределенные, какая-то двойственность, сомнения, вызывающие у него беспокойство и пессимизм.
Мысли о ее настрое на сплочённость, обязательства между ними, чтобы ситуация в этом плане была чем-то подкреплена. Ему кажется, что она отношения в этом плане подгоняет.
Он будет усложнять ситуацию в дальнейшем, во что-то упираясь и возвращаясь к одному и тому же. В какой-то момент он переступит через сложности, создаваемые себе, но момент повторяемости ещё останется.
Будет определенное несогласие между ними касаемо статуса отношений, их положения. В обозримом будущем компромисс им может быть непросто достичь.
Не видно что он будет скучать. Но будет думать, что-то пытаться понять, проанализировать связанное с прошлым, погружаясь глубоко в какие-то моменты.