Здравствуйте, по энергетике ситуации. Только Таро. - вопрос №5440525

600 p
Между замужней девушкой и женатым мужчиной сейчас пауза. У девушки есть проблемы в семье с мужем, о которых знает мужчина. На праздник дарил вкусный подарок с красивым признанием в чувствах. С тех пор они не виделись (больше недели) Более того, сейчас девушка, воспользовалась своей ситуацией в семье, от мужчины эмоционально закрылась, Мужчина за ней наблюдает, есть возможность быть близко у её дома, замечает, что он нервничает. Девушка не понимает и хочет узнать истинные эмоции и чувства, что испытывает к ней мужчина, и его намерения, на что он готов пойти ради неё.? Может предложить только страсть или способен нести серьёзно ответственность за их отношения? Что их ожидает в ближайшем будущем?
Спасибо. Только Таро, пожалуйста, кто действительно раскладывает карты, Отмечу лучший ответ 💮

Дополнение автора от 16.03.24 16:12:28
Увиделись мельком, сказал, что потерял — ждал)
Вопросы ещё актуальны!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина следит за девушкой — у него есть любовные чувства, есть уже развившаяся привязанность к ней и он не хочет прерывать контакты. Однако этот человек не готов пока пойти на решительные шаги — он все взвешивает в своей голове, думает, как лучше поступить. Его чувства искренние и настоящие, но ему нелегко пойти на что-то большее, чем ухаживания. Он эмоциональный, чувственный человек, если он признается в любви, значит так и есть — его словам можно доверять. На него даже в раскладе выпадает много карт, которые говорят о «мягкости» в характере, о том, что человеку не хватает в жизни романтики, легкой страсти, встряски, не хватает действительно родственной души рядом. Мужчина на многое готов пойти ради девушки, но ему понадобится на это время — он не хочет торопиться, не хочет действовать просто «на эмоциях» и в порыве чувств. Это человек, который может и хочет нести ответственность за отношения и поэтому он не будет спешить с решениями и весомыми действиями. Плюс ко всему тут выпадает карта Силы в перевернутом положении — пока у него и сил то нет и нет никакого влияния извне, что могло бы ему помочь резко изменить ситуацию. Тут только ожидание и терпение может помочь.

Что касается ближайшего будущего, то расклад показывает, что мужчина не оставит свои попытки завоевать сердце и доверие женщины. Она ему действительно очень нравится, он испытывает сильные эмоции, но пока что не может пойти на какие-то перемены в своей жизни. Тем не менее в этом году — очень хорошее время для любых изменений, в том числе и в личном плане именно для этого мужчины. Тут не просто страсть двигает этим человеком — он хочет быть с девушкой, но боится менять что-то, боится разрушить старое и это естественно. Будут ещё встречи у этой пары и вскоре состоится довольно важная беседа, в которой может проясниться что-то насчет их совместного будущего. В целом — тут есть перспективы, ситуация непростая и людям придется пройти через множество препятствий, но имеются очень неплохие шансы быть вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина «глубоко» в браке, кроме документов о том, что они женаты, их связывает еще что-то (может что-то материальное, бизнес, может его должность, благодаря родственникам жены, что-то такое). Девушка ему безусловно симпатична, но серьезного намерения нет, мало того, вышла еще одна или две дамочки, кроме девушки (без дат рождения трудно сказать), мужчина хочет «как в молодости», тряхнуть стариной, испытывать чувства до брака, поэтому ищет связей на стороне.
   На будущее этой пары вышла Башня, мужчина останется в семье у девушки — развод вышел.

Для ответа по таро необходимы данные обоих.

а по энергетике- оба останутся при своих интересах. Женщине нужно сосредоточиться на семье, карта « Мир»

Если бы он был готов только на секс, не стоял бы, как мальчишка, возле дома, чтобы только увидеть Вас снова. Но Вы все же определитесь, готовы ли расстаться с мужем. Если все очень плохо, налаживайте контакт со своим поклонником, не получится-найдете другого.
Добрый день
Несмотря на то что есть чувства и они довольно сильные, его сдерживает чувство страха, вины перед другими людьми в ваших семьях,  и самой неопределенности за будущее, страх совершить ошибку, на данный период времени он не готов на реальные действия кардинально изменить жизнь.
Здравствуйте, мужчина близок к вам, его тянет к вам, вы ему родная душа.Он понимает, что он главный все же в ваших отношениях, он владеет ситуацией.Он и дальше хочет иметь с вами взаимоотношения  и собственно ваши отношения  и продолжатся, несмотря на паузу.Готов ли нести ответственность, если вы имеете  в виду  развод, то на данный момент  нет не готов.изображение из вопроса
У них нет никакого будущего. Ееще возможно общение и все на этом.