Уважаемые экспрты. Помогите, есть ли на мне ниже из перечисленного????? "Морок на вас полное затемнение и это не просто плохое настроение и перемена ауры, нет,все показатели с вами указывают на - вопрос №5441134

сглаз или порчу, на вас черной руки, Ваши фотографии излучают черноту и сильный негатив, от вас иглы в пальцах" Анна 02.01.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы в тёмном облаке и это хорошо просматривается, всё это подпитывается вашими же мыслями