Добрый вечер! Что говорят карты, когда будет встреча с будущим мужем/ мужчиной для серьезных отношений и когда начнутся отношения? - вопрос №5441513

1500 p
Если возможно описать мужчину и род деятельности по гороскопу весы. Спасибо )

Дополнение автора от 17.03.24 19:54:19
Весы по гороскопу девушка, кто и задаёт вопрос ;-)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Просматривается очень уверенный в себе, харизматичный мужчина, с традиционным взглядом на семью и отношения. Знакомство с ним состоится в середине лета, вы сразу его заметите, он будет выделяться среди остальных. Физически крепок. Род деятельности свой бизнес, руководящая позиция. Тут прямо четко видно серьезные отношения, без игр, пустой траты времени. В перспективе с этим человеком ожидает брак, если захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой появится летом, и ближе к Зиме начнёте серьёзно обговаривать с ним отношения.
Мысли будут схожи у вас двоих.
Мужчину для серьёзных отношений встретите в августе месяце.
Внешний вид: Цвет волос – светлый, пшеничный • Цвет глаз — карий • Рост — высокий • Телосложение – от нормального до крупного • Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.
Для более точного ответа напишите имя ваше и дату рождения.
Здравствуйте серьезные отношения у вас падают до конца этого года будет шанс познакомиться с мч он будет вам по судьбе, по старше вас, кареглазый высокий, широкоплечий, шатен земного знака.
отношения будут теплые и гармоничные, стабильные и перспективные. вы его еще не знаете, знакомство падает вам в теплое время года, весна либо лето
с уважением
Добрый вечер, уважаемая. Знак по гороскопу Весы, содержит общие характеристики, но каждый знак имеет 30 градусов, и каждый градус отличен от другого, до наоборот, вот чтобы образно было вам понятно, стихия воздух у знака весов, так бывает дуновение весеннего, нежного ветерка, и ураган, смерчь, буря — тоже ветер, но уже не так приятен. Так вот и личность, которая рождена в том или ином знаке, в начале ли знака, в середине ли или в конце, на границе с другим знаком ли… Год какой, время рождения, и место под Солнцем, всё скажется на внешнем виде и на характере. В общем, он должен быть галантным, образованным, если нет примеси и аспектов  с Марсом, то будет мирполюбивым, гармонично сложенным, в отношениях идеалист, он хочет, чтобы у него было лучше, чем у остальных, достаточно мудрым уже по праву принадлежности знаков, конечно отличается изысканностью, например с козерогом его не сравнить, но за его маской воспитанного, тонкого ценителя красоты, может  скрываться внутренний хаос и патологическая нерешительность, сомнения, мнительность,  а что касается рода деятельности, то часто весы идут в медицину или юриспруденцию, опыт воплощений даёт о себе знать, наверняка это умный мужчина. А если я вас неправильно поняла, и мужчина не знака весы, а вы — «весы», и спрашиваете о будущем муже, так вами был задан вопрос — «возможно описать мужчину и род деятельности по гороскопу весы „ , но если вдруг всё же, весы вы, тогда, будущий муж нужен противоположного знака.
Очевидно, что вы допускаете какие-то ошибки. Но это было бы ещё полбеды. Вы слишком часто настаиваете на своём там, где этого вовсе не стоило бы делать. И именно в этом в первую очередь кроется источник ваших проблем.
Не позволяйте себе слишком много фантазировать. А если фантазии всё-таки одолевают, то, по крайней мере, не позволяйте себе слепо следовать их подсказкам. От вас в данном случае требуются действия более рациональные и логичные.
Вам нужен тот, кто мыслит выше обыденности, кто ставит перед собой большие цели и – что самое главное – всеми силами готов стремиться к их реализации. А кроме того, ваш идеальный мужчина должен иметь чувство собственного достоинства и убеждённость в собственном успехе.
Нужная встреча может произойти в т.н. казённом месте, скажем, на территории военной части. С другой стороны, в качестве такого места вполне может выступить какое-то историческое сооружение, которые обычно посещаются во время экскурсий, путешествий.
Ожидайте такой встречи в апреле, сентябре и октябре. Причём в октябре она особенно вероятна. Плюс обращайте внимание на даты, сумма цифр которых (сумма цифр дня, месяца, года) равна 4.
Добрый вечер. Не вижу будущего мужа в ближайший год. Видно вы много занимаетесь вкладыванием в себя ресурсов. Но отношения строить боитесь. Важно понять в чем страх?!
Руны говорят-по судьбе вам достичь многого и жить интересно. В сущности, вы можете рассчитывать на удачу, которая будет с вами часто и всерьёз.Период для вас сейчас не самый простой. Возможно, некоторые ваши дела идут наперекосяк, кто-то демонстрирует по отношению к вам явную несправедливость.  Перед вами вдруг снова замаячили неприятные тени прошлого.Но вам по судьбе испытать счастье в любви. И прожить жизнь так, что не стыдно будет. И шансы реализовать это у вас тоже достаточно велики.
Ваша половинка совсем рядом.

такой мужчина у вас появится в течении 1,5-2 лет, мужчина будет проявлять внимание, приглашать на свидания, приятное общение, вы будете влюблены, перспективы в личной жизни хорошие. Также и финансовая составляющая порадует, мужчина будет не скупой, достойный. Отношения будут иметь ценность
Мужчина будет по гороскопу водолей, встреча и знакомство состоится по энергетике вопроса в начале весны следующего года.
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте карта Верховная Жрица  говорит о будущем. Перед вашей  встречей с  мужчиной по судьбе, вы будете получать знаки от вселенной. Интуиция будет воспринимать их  и переводит как желание  куда вам нужно пойти или поехать.  Судьба Вас будет вести навстречу друг к другу. При знакомстве сразу возникнет симпатия, которая быстро перерастет в сильное чувство взаимной любви. Аркан Звезда указывает на то, что у вас получится создать очень крепкую семью, в которой ни один из партнеров не станет умалять значение другого или пытаться доминировать. Отношения между вами будут надежные и доверительные.
Здравствуйте отношения у вас начнутся зимой серьёзные. Мужчина земного знака. Карие глаза.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/j4UDzd6BKnU_82
Добрый   вечер, с   этим  мужчиной, весами, будут тёплые ,  дружеские отношения, он  проявит     максимум внимания       в девушке .   Вам немного трудно преодолевать свои внутренние барьеры — но  возможно .  Побольше доверия и открытости и    всё  пойдёт как по маслу! До      середины лета отношения  уже будут     активными. Удачи  вам.
У вас просматривается яркая вторая половина весны ждёт вас новое знакомство с мужчиной с которым и начнется серьезные отношения он обладает харизмой и качествами лидера по роду и призванию организатор и умеет созедать занимается своим делом и масштабно смотрит на мир именно с таким мужчиной вижу вас
Здравствуйте!
В этом году падает вам встреча с мужчиной очень властным,  ресурсным, целеустремлённым, ответственным, очень вероятно что это руководитель среднего звена и выше.
Желаю вам счастья!