Сон Я вернулся с работы и вижу что жены нет. Дети спят в кровати а при столике сидит женщина 60 лет и раскладывает Таро. Сказала спокойно что жена уехала на отдых или в делах а она занимается детьми. - вопрос №5441623

Я пытаюсь дозвонится к жене но телефон заблокирован и мне не получилось. Спросил женщины могу ли вытянуть карту. Она сказала да но одну. Вытянул на рисунке был как зиг заг. Женщина сказала что это очень плохо. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что имеется какой-то скрытый конфликт, жена Ваша умалчивает о своих чувствах, желаниях и не хочет слышать о Ваших потребностях. Зигзаг означает конфликт, ссору. Но Вы можете постараться сгладить это, если попытаетесь понять ее проблемы и поделитесь своими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К изменам жены.
Сон предупреждает о серьезном конфликте с женой

@ SOFIA CHERNAYA