Здравствуйте. Почему у Альбины, 10.04.1985 года никогда не было любимого парня? Почему не везёт в любви? Почему все парни в которых она влюбляется не отвечают взаимностью??? - вопрос №5441687

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина!
Это закон жизни, воспетый ещё в песнях  «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает», кому-то везёт раньше (и то под вопросом везение ли это), кому-то позже. Вас хранили высшие силы от неудач в семейной жизни и превратностей судьбы.
Ваш мужчина активный, деятельный найдёт вас в 2024-25 году, и вы сможете стать парой.
Все ваши «неудачи» были даны для того, чтобы вы смогли по достоинству оценить этого мужчину.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не все, кого мы любим, обязаны любить нас. В Вашем случае, Вас уберегают свыше от нечестных партнеров, чтобы потом не пасть духом. А Ваше никуда не денется, поздние отношения и браки намного чище и долговечнее.
Здравствуйте! Причина кармическая, также мешает негатив.
На Вас может быть порча на одиночество
Здравствуйте, вы очень открыты и готовы для любви, готовы отдавать и принимать любовь. Мужчины, в которых влюблялись, не готовы были отдавать взамен, поэтому ощущали вашу потребность в любви, хотели только брать и брать… Если говорить более детально, то в ситуацию вмешивается не умение выбирать партнеров, нужно разобраться, и задать себе вопросы, например почему вам нравятся те, кто не готов отдавать взаимно в отношениях, или кто к вам равнодушен. О чем это вам может сказать? По картам у вас будет партнер немного младше вас или примерно вашего возраста.
Здравствуйте! Это родовая программа, наверняка в Вашем роду тоже были семьи в которых с отношениями было не все так благополучно. С этой программой можно работать, но это очень длительный и непростой путь.
Здравствуйте Альбина, безответная любовь может случится с каждым.  Здесь одной из причин может быть проблемы с коммуникацией. Ведь для того чтобы чувства стали взаимными, нужно много и долго   разговаривать друг с другом, проявляться, что приводит к взаимопониманию и доверию.  Общительность всегда позволит вам   иметь несколько вариантов для отношений с парнями и не зацикливаться на ком-то одном. У вас всегда будет выбор, а если не получается с одним, то взаимность может получиться  с другим мужчиной.
несете отработку за своих предков… поэтому не везло вам до этого момента… а вот дл конца года встретите свою взаимную любовь и будете счастливы…

Здравствуйте!

Потому что от нее сильная энергетика идет такая, что она очень хочет отношений, захомутать мужчину, а мужчины это очень хорошо считывают. Им неинтересно в таком случае ее добиваться.

Так же она влюбляется в парней, которые просто не подходят ей по многим параметрам, с кем она просто не может быть совместима, возможно слишком высокую планку берет.изображение из вопроса

Добрый   вечер ,    вы не    встречали ещё   себе достойного и    вашего, а чужие проходят мио . Им не    место     рядом  с вами. Сожалеть не стоит. Свою  судьбу   встретите  и тогда точно  сложите семью и   будете   счастливы!
Здравствуйте! Вы очень открыты и неосознанно делали неправильный выбор и проходили мимо тех, кто мог составить вам пару, Такая линия судьбы- поздняя любовь, но Вас еще ждет радость, только разглядите этого человека.
Вы  ещё не встретили своего человека, знакомство с ним предстоит до конца этого года
Здравствуйте такие ей видимо попадаются мужчины не определенные, и не стабильные, также возможно стоит ей почиститься и поставить защиту на себя, чтобы привлечь поскорее своего любимого человека. можно сделать обряд, ускорить с ним встречу, можно приобрести себе амулет либо красную нить она будет защищать от сглаза и зависти, всего неопределенного. и даст веру и надежду на будущее и поможет вам встретить того самого мужчину. избавит вас от блоков и трудностей.
Причин может быть несколько, может это не её мужчины были, а может это и негатив, по раскладу вышел император — серьёзный, практичный мужчина который желает создать крепкую семью и стать отцом, он старше вас, паж чаш — он предложит вам отношения, и они колесница — будут стремительно развиваться, и семья и ребёнок будут у вас…
По всей видимости причина в негативе. Который возник в далёком прошлом. Именно оттуда тянется цепочка сложных событий. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации.
Здравствуйте, многие из тех кто ей нравился не готовы были к серьёзным отношениям и нести за них ответственность.
здравствуйте

у Альбины такая судьба, что приходится пробираться сквозь испытания и жизненные обстоятельства, которые больше чему то учат, чем дают размеренную жизнь
в любви вполне могло бы повезти, просто Альбина не умеет довериться жизни

Карты говорят, добрая, преданная девушка, пока не встретился ей ее мужчина.Но она будет счастлива, к концу ноября познакомится с мужчиной, по взаимности все сложится, будут серьезные отношения, с перспективой создания семьи.
Здравствуйте. Я бы спросила, а что там в отношениях у родителей? Что мама говорила о папе. Там в детстве ребенок принимает решение о том, что такое отношения. Если они у родителей были не ахти или мама была одна, то во взрослой жизни девушка вряд ли захочет их создавать подсознательно. Тогда будут попадатся такие партнеры которые будут не отвечать взаимностью, чтобы не получилось создать отношения. У вас я вижу эту программу одиночества.
Она сама выбрала путь. Погрузилась в работу, она целеустремленный человек. Ее не все понимают, бывает холодна и порой не замечает ничего вокруг себя. Но в скором времени многое изменится… И в карьере улучшения огромные и в личной жизни. Карты дают очень хороший расклад на нее, в основном тузы.
Все будет, не спешите. Уже в течении тре месяцев будут изменения, а привлечь парня она сможет. Хочется быстрее — есть специальные обряды на привлечение любимого, но не привороты.
Не всё мужчины Вам подходят но тот кто Ваш мимо Вас не пройдёт. Сейчас у Вас идëт внутреннее развитие проб и ошибок чтобы потом когда пришло Ваше Вы уже с лëкгостью пошли в эти отношения зная что это именно тот кого Вы долго ждали. Это будет то ценное которое не захочется никогда потерять и идти по жизни только с ним. Ваше время следующий год.

Здравствуйте.

Никакой проблемы нет. Просто Альбина четко знает, чего хочет, каких отношений, с каким человеком. Да, она требовательна, но это не значит, что из-за этого она должна отказаться от своих притязаний.

Невзаимность была не столько антипатией со стороны мужчин, сколько подспудное ощущение, что вы женщина, ради которой нужно что-то менять, куда-то двигаться вместе, по вам сразу понятно, что с абы кем вы не будете, а абы на что не согласитесь. Вот они и уходили, и не отвечали взаимностью, дабы хотя бы свое лицо перед самими собой сохранить, а не признаваться себе честно в том, что они просто вас не потянут.

У Альбины еще будет та самая встреча. Просто достойного и равного приходится ждать подольше. В этом нет ничего удивительного. В этом жизни все стоящее достается не быстро и не просто, даже хорошая работа.

Успехов!

Потому что особенная, не такая, как все, не любит подчиняться мужчине, независимая и не нашлось пока такого мужчины, который оценил бы ее по достоинству.
Здравствуйте.  Потому что достойного рядом не было. Но расстраиваться не стоит: к концу года у вас будет перспективное знакомство. Мужчина хоть и в разводе. Но достойный. Перспектива-  отношения,  и семья.
Здравствуйте,
Как раз были любимые парни, вы же влюблялись,
Испытывали эмоции,
Но это было не взаимно.
Чтобы повезло надо искать тех кому вы нужны,
Кому нравитесь.
А из них выбирать тех кто и вам понравится.
Схема сложная, но рабочая.
Бесполезно стучаться в закрытые двери.
Потому что вы им не нравились,
Были не их типажом женщины.
здравствуйте!
У вас шансы были на взаимность, но они каким-то образом не были использованы вами, в душе показалось, что не ваш человек и не стали связывать свою судьбу с ним. Мне знаки показали, что иногда он попадается вам в сети, его фото… Знаете, энергетика такая стоит в раскладе, что надо непросто задавать вопросы, а работать над этим, над личной жизнью так, как если бы вы искали себе работу. Почему не отвечают взаимностью? Да просто цели разные. Да и с вашей энергетикой можно поработать, чтобы притянулся нужный мужчина. Если  уже начать что то делать, то в течение года показали человека, который станет вашей парой
Добрый
Потому что, девушка сама эмоциональная не готова к отношениям, даже если она влюбляться, то это иллюзии по отношению к парням, она строит иллюзии относительно них, не узнав их поближе, и потом разочеровываеться.
Надо прежде чем мечтать и продумывать любовь которая, и в помине нет, нужно для начало узнать человека..
Алюбина, выходит девушка мечтательница, которая не начав отношения, уже может подменить себя с кем то, у себя в голове.
А на самом деле, её булет тяготит отношения, ей нужно внутренние пространства, так же по судьбе, мужчина их далека идёт, что бы встретить его, нужно сменить город или хотя бы чаще выходить куда то, ездить..
Так же выходит, детские травмы у неё, либо мало любви получала у мамы, или просто привыкла к одиночество эк, которая идёт с детства.
Еще быстро обижаешься, не давая взаимность тёте, ты можешь обидеться быстро и прекратит общение резко