здраствуйте! у меня ребёнок-инвалид(гидрацифалия головного... - вопрос №544208

здраствуйте! у меня ребёнок-инвалид(гидрацифалия головного мозга)с острой зубной болью. куда обратится, что бы помогли сразу???????

Ответы

тут лечение зубиков нужно в условиях больнице… у вас должна быть краевая или областная детская больница. там 100% есть отделение стоматологии. частные клиники откажут в приеме.