Важные события в апреле? Наталья 14.04.1974 - вопрос №5442179

1500 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будете что то резко менять в жизни — отсекать ненужное в любви, эмоциях. Что то качает у вас энергию (иллюзии, напрасные ожидания, сильные переживания, усталость, избыточная ответственность ), и вы будете с этим разбираться.
Ждете гонца? Карты показывают очень желанную встречу с мужчиной, о котором мысли не покидают Вашк голову. Впрочем, судя по тому, как он спешит навстречу, его тоже.
здравствуйте в апреле ожидают новости неожиданные встречи, стабильность, процветание приятные хлопоты и разговоры по душам с близкими.
Наталья, апрель  важен в плане проявления личной активности, реализации ваших задумок и инициатив, вам удается успешно воплотить свои планы, вы будете находиться в приподнятом состоянии, улыбаться, много развлекается, куражиться, что увеличивает вашу привлекательность, притяные события в интимной жизни. Возрастает интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, драгоценностям. Способствует успехам благодаря обаянию и  оптимизму и общительности, самое значимое событие может касаться вашей внешности, вида, стиля, захотите изменить, в апреле связи и отношения, личная жизнь имеет большое для вас значение, с кем останетесь, то уже надолго, и на длительное будущее. Хорошо бы, уже сейчас  обдумать дальнейшие свои шаги, а также сосредоточиться на уже прожитом, и провести работу над ошибками, чтобы на бегу не промахнуться с выбором, пока есть колебания относительно жизненной позиции, необходимость решать, и определяться, с кем вы в переписке, в сомнениях, вот здесь важно решать.
Здравствуйте! Хороший месяц, позитивная энергетика ( принцесса кубков  9 кубков и 8 жезлов)- приятная встреча, интересное мероприятие, исполнение желания и что-то связанное с документами будет.
Таких не будет,
Вы как в нерешительности,
Не создали из-за этого таких событий,
Не управляете своей жизнью.
Добрый день
Показано, что будет разрешение вопроса( ситуации), связанного с мужчиной( характерный, холодный, резкий)
удачи Вам
Здравствуйте.
Можете совершить ошибку, прислушиваясь к чьему-то мнению. Пропускайте через себя только проверенную информацию. Возможен обман со стороны.

Здравствуйте, Наталья.

У Вас сейчас непростое время, можно даже сказать экзистенциальный кризис: много вопросов к себе и Миру. Зачем Вы пришли сюда? правильно ли живете.

Согласно Матрице судьбы в апреле Вас ждет:

 Сложный судьбоносный период, испытания которого могут стать ключевыми, поворотными моментами для будущей жизни. Дела в бизнесе, какие-то вопросы, отношения в личной жизни, пройдя черед испытаний, могут выйти на новый (более сложный и совершенный) уровень. Либо наоборот — внезапно пойти на спад (крах, развод, потери). Всё зависит от вас только наполовину. Примерно наполовину — от вашего окружения, умения слушать и поступать правильно, ловить знаки судьбы, быть мудрым и глубоким. Впереди потери и обретения. Придется расстаться с кем-то или чем-то важным в жизни.

В такое время хорошо прислушиваться к себе и присматриваться к тому, что происходит вокруг. Иногда просто не будет возможности вмешаться в дела или изменить что-либо в происходящих ситуациях. Выигрышной станет позиция чуткого наблюдателя. Хорошо, если в окружении такое же состояние вы сможете внушить и передать другим. Это состояние и грядущие перемены нужны для чего-то важного.

Не отказывайтесь от участия в благотворительности, помощи другим. Но при этом соблюдайте баланс своей способности дарить (отдавать) другим и получать взамен. Ваши интересы в этот период должны быть всё же на первом месте. Давайте кому-то от внутренней наполненности, от искреннего желания, а не ожидая награды, чего-то взамен или стараясь заслужить любовь.

Не стоит забывать заботиться о своём физическом теле, соблюдая правильное питание, режим и поддерживая баланс во всём. Полезно обучаться новому, познавать другие точки зрения, постигать мудрость и знания о законах мироздания.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Относительно спокойное время с небольшими положительными движениями. Например, выход из кризисной ситуации, разрешение дел, небольшой рост бизнеса, привлекательные перспективы в самых разных жизненных сферах. Исцеление после болезни. Духовное взросление, пересмотр ценностей и способность отпустить отжившее старое. Принятие жизни и происходящих событий со смирением и верой в мудрость судьбы.

Помощь людям, участие в благотворительных проектах. Время для накапливания сил, отдыха и передышки. В личной жизни выстраивание отношений со второй половинкой по новым принципам, пересмотр много, выход на новый уровень.

Отрицательные:

Неопределённость в жизни, зависание в сложной ситуации, невозможность разрешения проблем, зависимость от кого/чего-либо. Потери в финансовом плане, в жизни, боязнь перемен и от этого застой во всех процессах. Самые разные ограничения и испытания от болезни, невозможности двигаться до принудительного ограничения (тюрьма, больница).

Вынужденные и часто бесполезные жертвы ради других: отказ от крупной суммы денег, хорошей работы или перспективных отношений. Все виды зависимостей, пагубные пристрастия.

Отношения на неврозе, стрессах, по сценарию спасения вечной «жертвы». Возможен развод, разрыв отношений, депрессии, суицидальный настрой.

Помните, что все зависит от нас самих!

Удачи во всем, Наталья)

Здравствуйте, Наталья! Карта *Паж кубков* — возможно приятное общение с мужчиной, только без обязательств.
Вам предстоит принять ряд решений, после которых возможность дальнейшего вашего пребывания с тем, кто рядом на сейчас, будет под вопросом, Пересмотр своих ценностей и приведет к новому, новой жизни и новым отношениям.Поездка не за горами, не продолжительного характера., после которой поднимается  настроение и жизненный тонус.
Здравствуйте. Необходимо принять какое-то важное решение в отношении мужчины, у которого что-то не ладится с деньгами или карьерой, как это связано с вами. Это первостепенно.
Дорогой подарок. День Рождения. Мужчина. Выбор сердцем

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/jGlKvQh5Za0dsw

Здравствуйте.  Свидание и признание в любви. Наконец то отношения сдвинутся с точки.
И в ваш день ждите особого приглашения. Предложения, мужчина вас обрадует
Здравствуйте, вас ожидает успешное завершение дела.
Здравствуйте, в апреле поездка будет у вас связанная с финансами и продвижением по работе. Так же общение и развитие отношений с мужчиной из вашего окружения.
У вас в жизни что то разрушится, и вы будете этому только рады. Еще вы получите какую то информацию, но не спешите ей верить. Она лжива. И эта информация может привести к серьёзному конфликту.