Помогите пожалуйста. В последнее время на душе плохо , такое ощущение, что я инопланетянка, которая по ошибке попала на эту землю. Люди не понимают меня, а я их. Когда хорошо отношусь к кому-то- они - вопрос №5442205

1500 p
куда-то убегают от меня, когда стараюсь помочь — отвечают агрессией. Такое ощущение, что все слишком чужие. Что это такое? Так и должно все быть? Я должна идти по жизни одна? Ольга, 27.09.1995, спасибо за вашу помощь!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас, глдя на карты, такой грустный человечек, вам кажется, что люди ничего хорошего не приносят. И конечно же, вы переживаете, вы многое поняли, но быть в таком вот состоянии оно как-то во вред. Потому что человек создан коллективным созданием, и надо чтобы у человека был другой человек, с которым можно было бы поговорить, что-то обсудить, поделиться, энергообмен такой должен происходить. Поэтому не закрывайтесь, откройте свое сердце для человечности и любви. В этом мире найдутся люди, которые ответят на ваше добро и Бог вам пошлет таких людей, которые одарят вас подарками и сделают и для вас что-то. Потому что добро в жизни оплачивается добром. Так оно и было, и так оно и будет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не должны быть по жизни одна, появятся рядом нужные люди. Действительно  у Вас были воплощения и на других планетах, поэтому чувствуете себя чужой. Также влияет тот факт, что нужные люди еще не встретились на Вашем пути.
здравствуйте, это может быть  и последствие негативного воздействия на вас, возможно есть блоки которые мешают вам двигаться дальше вам нужно почиститься и поставить на себя защиту тогда это состояние пройдет очевидно вы кому то ранее перешли дорогу и кто-то пожелал вам зла и решил на вас как то магически повлиять отсюда у вас и идут такие мысли. вы больше находитесь в одиночестве и сами не понимаете что с вами, это пройдет, но вам нужно постараться и как то с этим что то сделать, обратитесь к хорошему мастеру пусть снимет с вас все это тогда вы по другому посмотрите на этот мир и другими глазами.
Здравствуйте Ольга,  много негатива скопилось около вас, вы острее воспринимаете плохие ситуации в жизни, чем хорошие. Окружающий  мир воспринимается  враждебным и отвергающим, что вы чувствуете себя инопланетянкой.  Ощущение, что все слишком чужие это ваш способ защиты от негатива. Мир действительно жестокий и  вы неосознанно выбрали путь  одиночества. Постепенно это чувство пройдет само сабой, добрые люди потянутся к вам и среди них будет мужчина любимый и заботливый. С уважением.
На вас есть негатив. Идет карта Некромантия, это кладбищенская магия. Кому переходили дорогу? Речь может идти о множественной порче, которая наводилась на разные жизненные аспекты. Энергетическое поле разрушено во многих местах. Вы страдаете от депрессии, беспокойства и постоянных жизненных проблем. Нужно это убирать, по другому не выедет. Снять еще можно, Серп Сатурна идет.
Ощущение, что жизнь отвернулась от вас. Вы утратили идеалы, ценности.
Здравствуйте, Ольга, видите какая вы необыкновенная девушка, хотя такая молодая, а уже вопросы уровнем философии, а ведь многие живут и до самой старости не озадачиваются вопросами, откуда они появились, и для чего… Мир многомерен, согласно учёным трудам по квантовой физики, мир вообще многомереная сетка, где каждый отражет другого, то есть все есть лишь  мельчайшие частицы одного, великого целого,  как клетки крови, но у каждого своя цель, свой ритм, энергия, и на Землю, планету многие приходият из высших миров, спускаются для отработки долгов, исправления ошибок, а есть кто поднимается из нижних миров, для них это рост, и новый, высший уровень. Есть и пустые, бездушные, как зомби, лбюди — тени, и есть совестливые, как светлячки, кто греет других и светит, освещает путь за собой… Общение в любом случае нужно, и каждый кого повстречаете на своем пути не друг вам и не враг, а учитель, так гласит многвековая мудрость, вы меняетесь мнением, мыслями, просиходит взаимообмен, межневральный, на уровне физических импульсов, и всё, вам нельзя ждать благодарности, и не стоит просить взаимности. Соприкоснулись и пошли, хотите помочь, значит вам надо, для себя, и вы доджны прежде всего верить себе и идти своей дорогой, никуда не сворачивая. Каждый пришел в этот мир один и уйдёт один. Они и Пушкина не поняли, а кто понял, то поздно… Кого оценили, может Христа, он им про любовь, целите друг друга, а толпа рычала — «распни его», вот и всё, лбюди как люди, не ведают что творят. Не ждите, не объясняйте глухим о музыке, и слепым про разноцветный мир, ну просто не поверят, и еще обвинят, скажут, что вы всё придумали :)) Есть вы и есть небо, и хватит.
Здравствуйте. Сейчас у вас длиться  один из основных периодов в жизни. когда стоит задача — научиться разбираться в людях и в своем отношении к ним. Ваша энергетика действительно сильно отличается от энергетики окружающей массы людей. Этому есть причина, тут ваш дух вероятно пришел из других отдаленных миров, в то же время он имеет более высокий уровень, чем у многих, это возраст души. Отсюда идет отсутствие основного взаимопонимания с людьми, это не проблема, это еще одна задачка, которую вам для себя нужно разрешить. Подобные вам люди ( с такой же энергией и силой духа) вам обязательно будут встречаться в жизни, вы сможете с ними обмениваться информацией, опытом и тд, нужно понимать, что такие люди — редкость, сомневаться в том, что вы их повстречаете — просто не стоит, нельзя.
Сейчас постарайтесь не реагировать остро на проходящих-уходящих людей в жизни, убежали — скатертью дорога, помогли вы им, а они не отблагодарили  — простите и идите дальше. В ближайшее время потребуется научиться определять кому нужна ваша помощь в действительности, что бы не растрачиваться в пустую. Научитесь быть хорошей для себя в первую очередь, а не для других. Вы не по ошибке попали на эту землю, Ольга, Вселенная не допускает ошибок, в ней все закономерно и до мелочей продуманно, вы на Земле ради получения опыта и роста. Воспитатель в детском саду тоже получает рост и опыт, он воспитывает детей и воспитывается сам, но не старается угодить каждому, не зависит судьба каждого ребенка только от воспитателя не все любят, когда их воспитывают и помогают, иногда не вмешиваться в процесс — тоже помощь, таких нюансов в жизни множество, каждый случай с человеком, который вам доставил неприятные эмоции нужно анализировать и делать выводы, подстраиваясь под законы мироздания. Подходите к своей жизни творчески, философски и с энтузиазмом.
Не нужно ни кому помогать  если не просят, обычно многие это не оценивают, уходят от вас те которые вам не нужны, их просто высшие силы убирают, будет у вас и любимый мужчина и семья и дети, а это самое главное а так же родные которые вас любят…
Здравствуйте! Вы добрая и искренняя, а таких сейчас очень мало. Люди к Вам тянутся не те совершенно. Они как будто бы ищут везде подвох. Но в середине года Ваше положение изменится. Вы ощутите себя нужной в кругу действительно надежных и искренних людей.
Причина явно кармическая. Значительное расхождение в энергетике и в плане предыдущих воплощений. Для нормализации ситуации Вам стоит выбрать эксперта (себе по душе) и серьезно проконсультироваться.
Вы энергетически и внутренне по другому звучите людей это пугает так как у Вас другие вибрации и они считывают их. Всё изменится тогда когда Вы найдете своих звучащих на одной волне с Вами. Пока Вы одна но это временно.

Здравствуйте.

Это связано с тем, что вы до этого были закрыты от социума, а теперь вы начинаете теплеть, возможно, поспособствовал этому какой-то человек в виде примера или отношения к вам. И вы стали более контактны, теплы, доброжелательны, можете искать подход к людям, причем идя через искренность там, где это не особенно уместно, например, на работе, с не очень близкими людьми.

ВАм рекомендуется немножечко охладиться, думать прежде всего о своих интересах.

Возможно, где-то подспудно, вы руководствуетесь той логикой, что дескать, если вы будете мягки и добры, то и вам ответят тем же, то и вам подарят тепло, помогут в случае чего, и так далее. Но… если бы было так, мир  бы давно стал бы уютным и райским местечком.
Если вы признаетесь, что обижаетесь на людей за невзаимность, то проще будет и осознать то, что на самом деле вы ждете чего-то в ответ, ведь обида — это неоправданное ожидание. А ждать в ответ это уже никакое не бескорыстие..

Поэтому… хватит играть в хорошую девочку. Не ищите одобрения, поддержки, идите прямо к своим целям, без поиска посредников. И однажды увидите, как люди сами начнут перед вами заискивать.

Успехов!

Олечка, добрый день. Первое. Забудьте: что Вы инопланетянин.  Грудь есть, матка. есть  — это земной набор для женщин.  Люди не понимают — это Вам кажется, так как. и Вы не понимаете. в чем то людей. так как жизненного опыта мало.  Да, Вы ловите энергии, которые не каждому  даны. ВОт отсюда и непонимание. Но не стоит из-за этого так переживать.  У каждого из нас свой подход к жизни. Второе, не следует  помогать тому, кто не просит Вас. Вам кажется, что нужна ваша помощь, а человек от этого может толъко нервничать. Поэтому. если не просят о помощи, то и не проявляйте инициативы. Научитесь  смотреть на жизнь более оптимистично и подобрать себе друга или подругу с которой. есть общие интересы. А также научитесь не обижаться. ведь лбая обида. то скопление. плохой энергетики, которая бьет по самым незащищенным. органам.  Если человек убегает от Вас -то не стоит его ловить или задерживать. Пусть на их место придут новые  и с ними  возможны новые отношения. Жизнь штука сложная и своими мыслями мы просто усугубляем.  Учитесь оптимизму и видеть любую вещь хотя бы с двух сторон — хорошей и плохой.  И Вам нужны отнощения,  все равно сколько их будет, сколько по времени Вы. будете. в них, но отношения, отнощения и еще раз отношения. Вы пришли с задачей- научиться  жить в паре
Вы такая, какой и должен быть " духовный" человек. Это удел талантливых людей, новаторов и даже пророков. Быть «белой вороной» в этом «прогнившем» мире нормально!  Вы просите помочь -и я это сделаю советом. Он таков-прислушиваетесь к своему сердцу и примите себя Такой.Одна Вы не пойдете по этому пути, и если примите эти условия «игры».То, вскоре найдете понимающих людей.
Вы мудрая девушка и рано повзрослели, многое поняли раньше, чем другие. Ищите круг общения по интересам, чтобы было о чем поговорить, таких, как Вы не мало.
Вы и есть инопланетянка, как каждый из нас. Только кто-то помнит свою прошлую жизнь, свой дом, оставшуюся там любовь, а кто-то живет мелкими впечатлениями, не видя сути жизни. По ошибке сюда никто не попадает, т.ч. это мнение исключите. Длительная командировка за приобретенными знаниями, опытом, чтобы потом отчитаться. А мне вот кажется, что ВЫ совсем не одиноки, ведь Вы постоянно чувствуете присутствие тех, кого оставили на далекой планете. Они с Вами, и всегда готовы подстелить коврик под ноги, когда уж совсем негоже будет на душе. Неудивительно, что понимаете людей, а они Вас. Таких, как Вы, легион.
Здравствуйте, вы просто другая, глубже и мудрее их. Вам нужно поменять круг общения и искать людей, с которыми будете на одной волне, это может быть очень узкий круг, но будут ваши единомышленники, с которыми будет интересно и легко. Насчет помощи, вы по своим энергиям хотите всем помочь, всех спасти, вот так делать не надо, сами видите, что люди это не ценят. Давайте советы только когда вас об этом попросят, помогайте так же, если просят о помощи, но в коем случае не в ущерб себе, последнюю рубашку отдавать ненужно.
добрый день.
Вы просто из другой параллельной Вселенной. Ваша душа прыгает периодически. Однажды будете в своей Вселенной и всё пойдёт как по маслу.
Милая Ольга, проверьте свою группу крови и резус крови.
Возможно в Вас течёт «голубая кровь»...
Носители «голубой крови» реально инопланетяне...
И они очень часто по жизни одиночки, пока не встретят подобного себе.
Здравствуйте! Такая ситуация, как у Вас, часто встречается, когда человек идет по дороге самопознания и саморазвития. Наверняка Вы работаете над собой, хотите стать лучше, жить осознанной жизнью. А Ваше окружение остается на уровне более низких вибраций. И они хотят опустить Вас до своего уровня, ведь люди испытывают дискомфорт, когда видят, что кто-то в их окружении меняется к лучшему, а сами они этого не делают.
Со временем прежний круг общения уйдет и Вы познакомитесь с новыми людьми, более осознанными и мудрыми. И с ними Вы будете чувствовать себя комфортно. Только не старайтесь опуститься до уровня тех, кто этого не стоит. Не нужно помогать тем, кто этого не просит и кто только пользуется Вами. Вы хотите быть хорошей для всех. Но так не бывает. Важно, чтобы Вы нравились себе. Тогда и остальные Вас полюбят.
Добрый    вечер, Ольга. да   вы   человек  не обычный . Видите больше чем другие ,    интуиция      на высоте ,   доброта и  справедливость    на первом   месте .  Но  далеко не    все так настроены  ,  в основном люди закрываются, замыкаются  в себе и когда   вы    проявляете дружелюбие — то это    настораживает, пугает. Так как   судят многие по  себе    и   по отношению общества к   себе. Думают  что      и  у   вас корысть  на первом месте — но это их проблемы , не  ваши .  Будьте  собой, кому надо, тот  поймёт    вас. А кому не дано и    пусть отгораживаются, вам же легче  будет. Желаю добра  и      счастья!!!
вы не доллар чтоб все нравиться, у вас есть свое мнение и оно не все нравиться… вы еще встретите родственные души… все с вами в порядки, вы не стадо)
здравствуйте!
Я вижу, что специальность психолога поможет вам разобраться и в себе и в людях. И наконец реализоваться через профессиональную помощь людям. У вас присутствует желание каким-то образом улучшить этот мир и человека, который находится рядом с вами. Но очевидно, что пока ещё вы делаете это не верным способом. Развивайте свою интуицию, читайте специальную литературу. А о профессии подумайте. Вам хочется быть признанной, чтобы люди тянулись к вам, чувствовать свою ценность. С энергиями у вас все в порядке, просто есть некоторые черты характера, с которыми вам тяжело приспосабливаться к социуму. На людей обижаться не стоит. Я, например, тоже не люблю тянуться к кому-то, лишь иногда приходиться обращаться за профессиональной помощью к медику или сантехнику, например…
Убегут от вас — не ваши люди,
И пусть бегут.
А приходят те кому с вами интересно.
Помогать насильно не надо,
Стараться надо для тех кто просит помощи,
А кто не просит, конечно,  будет агрессировать.
Вы должны то что вы хотите.
Хотите одна, значит одна,
Хотите с кем-то  — значит с кем-то,
Но нужно чтобы и они вас хотели.
Замыкания в себе излишне,
Вокруг много приятных, интересных людей
Добрый день, Ольга!
Когда вы в семье с родителями привыкли к нормальным отношениям, где не надо объяснять свои мотивы поведения, когда у вас выработалась определенная линия поведения, настроенная на позитив, на помощь другим, то в окружающем мире, надо понимать, не у всех аналогичный подход к своему окружению. Люди разные. И «инопланетян» на нашей планете хватает. Значит просто необходимо учитывать этот факт и стараться завязывать отношения только с близкими вам по духу людьми, как среди мужчин, так и среди женщин.
Раз вокруг вы чувствуете только чужаков, значит так оно и есть. Но не всегда будет только так. Есть и те, кто вам совсем не чужие. Есть такие, кто думает с вами  одном направлении, кто чувствует с вами похожим образом.
Обычно чувство, что вокруг все чужие, связано с тем, что вы не в том месте работаете или учитесь. Или не тем направлением заняты в своей деятельности. На такой работе часто может возникать чувство неудовлетворения от того, что там именно собраны все «не ваши». Попробуйте проанализировать это. Уверена, что увидите связь не соответствия реальности и ваших ожиданий. Что бы не идти по жизни одиноко попробуйте поменять свое окружение, займитесь более интересным делом и в более интересной среде. Когда рядом единомышленники, тогда обязательно найдется один, что станет самым важным в вашей жизни.
С уважением и пожеланием успеха!
Вы и правда неземная...
На фото у Вас взгляд очень глубокий. Взгляд как ни от мира этого.
Ваша душа находится на очень высоком уровне, и вам сложно общаться с низким примитивным уровнем людей. Которые за добро платят злом, которые злятся и завидуют.
Они не понимают хорошего отношения к себе… Они плебеи.
Это люди приматы… Вы выше их по развитию..
И лучше с ними не общаться...
Как говорится в пословице--«Не делай добра---не получишь зла».

@ SOFIA CHERNAYA