продам ли свой домик в этом году - вопрос №5442642

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продадите летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете метаться, Продавать или нет, потому что будут разные мысли… одна из них- это Вы почему то будете представлять себя в Домике с мужчиной о котором думаете, как мечтать будете ( даже если Вы в нем не живете). По этому пока я продажи не вижу, но если захотите- тогда она будет.
Да, продадите.
препятствия в сделке и продажи нет ответ карт оракул расклад желания да сможете этот вопрос и решить но будет конечно торг
Продажа состоится но стоит приложить все свои усилия в достижении целей