Здравствуйте, когда у Софии 3.7.2000 будет своя семья, когда выйдет замуж? - вопрос №5442743

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, София, у вас будет большой выбор из поклонников и претендентов, любовные романы, театр, развлечения, и будет знакомство с тем, кого в ыполюбите всем сердцем и душой, втреча с ним может у вас произойти на каком-то мероприятии, общественное место, связанное со спортом или развлечениями, завяжутся отношения, и ваше замужество будетс большой долей вероятности  по причине беременности, это модет случиться в текушем году, знакомство для брака в возрасте примерно 24.2, в июле вам 24, считайте..
В 2026 году замужество
У Софии есть блоки на личной жизни из-за которой она не может найти себе вторую половину и быть счастливой.
возможность создать семью но во первых карты не указывают препятствия а есть шанс это получить в этом году конец осени
Примерно через пару лет, брак успешным будет