Карта дня - вопрос №5442783

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

9 пентаклей перевернутая — день наполнен суетой, какие-то планы скорее всего потребуется отложить, или лучше не планировать — пусть идет как идет. Сегодня стоит определиться со своими желаниями и будущими покупками, но деньги придержать  и распланировать свои расходы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина 20.03 у вас будет желание побыть наедине с самой собой, сбегая от всего мира! И из-за этого возможно вы будите довольно холодной внутри и держать дистанцию в общении с окружающими.