Добрый день дайте пожалуйста ответ... - вопрос №544286

Добрый день. дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. на нашей свадебной фотографии жена нарисовала такие руны КЕНАЗ, ГЕБО, ВУНЬО и именно на моей части фотографии то есть прямо на мне. все эти руны по одной имеют не плохие значения, а если они вместе то что они означают ?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вместе они усиливаются. И можно говорить, что это приворот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вам  удачи. Спасибо за оценку просмотра.

Доброго времени суток!

Ваша страсть будет пылать ярко и быстро превратится в пепел. Топливом будете вы. Надо поставить защиту.

Счастья Вам!

Это не приворот. Это призыв к обновлению отношений, получение радости отношений и восстановление былой тстрасти.