Здравствуйте, мне 23 года, женский пол, стало плохо с вязи с температурой 37+тахикардия и давление скакало, самочувствие не очень, голова болела сильно, вызыала скорую, померили давление, пульс, врач - вопрос №5442891

дала мне 3 таблетки от давление и высокого пульса под язык, не спросила какие, опасны ли таблетки эти в таком количестве, месяц назад делала ЭКГ, говорит врач со скорой хорошее ЭКГ, чаще страдаю тахикардией м иногда ночными приступами высокого пульса, на днях холтер сердца сделаю, чтобы исключить сердечные болезни, страшно ли давать такие таблетки? какое обследование показывает сердечные болезни?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без названия таблеток нельзя ничего сказать. Сделайте холтер, суточный монитор АД, УЗИ сердца.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности и мнительности? Как и после чего появились эти жалобы?