Уважаемые эксперты. Вопрос такой: всю жизнь пытаюсь завести друзей, или просто приятелей, даже общался в чатах, в группах по интересам, но люди от меня как бы отталкиваются. Даже просто в кафе никто - вопрос №5443002

не хочет сходить. Мне одиноко. Почему так?
2 ответа

Ответы

Нужно диагностику на негатив сделать и поменять отношение к формированию дружеских вщаимоотношений
А знаете, посидеть в кафе одному порой так здорово, что никто и не нужен. Зачем болтать абы с екм и абы о чем? Вы самодостаточный, поэтому Вам никого и не дают. Через несколько лет кто-то рядом будет, а пока и не надо.