Доброго времени ! Вопрос к астрологам . В ближайшее время Плутон будет делать оппозиция и пополусекстилть на две планеты в шахте на куспиде девятого дома на юпитер в шахте и на Венеру в шахте . В - вопрос №5443129

переходе с 8 на 9 дом. Подскажите, пожалуйста, к каким событиям следует морально подготовиться, и какие действия предпринять и от чего точно отказаться? Дата рождения 06.02.1979, 12:19:50, г.Буинск, Республики Татарстан 🙏 Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас еще и уран в оппозиции к урану сейчас. Это значит что будут еще непредсказуемости, радует хоть что продлится недолго. Планировать пока не получится. Но в принципе дальше скорее оппозиция плутона будет действовать похоже на соединение. Она даст как хорошие события так и не очень, но она уже действует и вы уже должны это чувствовать. Она активирует 8 и 9 дом это могут быть проблемы с финансами и с путешествиями. Желательно большие деньги в долг не брать, не рисковать и поездки ограничить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, у вас Плутон в оппозиции к трём планетам, Мерукрию, Юпитеру, и к Сатурну, можно сразу быть готовой к проблемам в делах, ваше внутреннее беспокойство помешает общению с близкими, родными и любимыми. Опасайтесь  вспышек ревности, ссоры могут доходить и до рукоприкладства. Появляется желание решать вопросы  только настйчивостью и силой. Возможно получение плохих известий или тайной информации о ком-либо из родных,  дети, ваши близкие. В личном отношении неприятные разговоры, вполне вероятны разрывы отношений из-за вопросов наследования, также долгов, финансовые споры. Вам следует соблюдать осторожность в ведении дел и общении, опасаться клеветы, мошенничества, разных интриг. Настойчивое желание утвердить своё влияние, мнение, идеи и интересы, из-за чего возможны столкновения. Вам надо ограничить проявления деловой и финансовой активности, замедлить всю деятельность на время
События могут напоминать то, что было в 1996-1998гг. Во всяком случае, тенденции такие прослеживаются. От чего-то придется отказаться.В чем-то начать новый период в жизни.