Деньги надолго не задерживаются, почему? Виктория, 20 лет - вопрос №5443163

Ответы

Виктория. доброе утро. В Вашем возрасте. деньги и не должны задерживаться. так как всего хочется и  нужно всё попробовать.  Поэтому.  пока не время накапливать деньги.   Не переживайте. Всё у Вас впереди.  Придет опыт, отойдут некоторые желания и деньги осядут в карманах Ваших.