Александра 24 (24.08.1999) стану ли я популярным артистом ? Благодарю, пишу треки, работаю над проектом - вопрос №5443170

600 p

Ответы

Да, станете популярным артистом. к сожалению не в этом году. Стоит продолжать работать и создавать. Ваша музыка находит отклик в слушателях из близкого круга и вне его. Не упустите анонса тв проекта в ближайшее время. Это будет вашим первым шагом у реализации своего творческого потенциала.
Своего слушателя найдете, но известности не добьетесь
Композитором все шансы стать
Да, будете яркой, заметной в своем творчестве
У Вас будет большая аудитория слушателей, продолжайте работать
Александра, у вас есть природный дар, и талант, но мало этого, еще и надо долго и кропотливо трудиться, и еще для популярности нужен удачный случай, так называемый фарт, улыбка фортуны, во все времена, кто хотел прославиться и окружиить себя аплодисментами, вызвать одобрение у коллег, и выраженную любовь толпы, их мало, чтоб известных и великих, искренне любимых актёров не много на самом деле, но все они верят в чудо перевоплощения, и приметы, используют различные методы по привлечению к себе удачи. Сами понимаете, ничто не возникает из ниоткуда или «просто так», само собой, много красивых и способных, но мало кто добился признания. Найдите песню, «Сцена» на  стихи Домогарова ( известный актёр), так вот мурашки по коже от его слов: «Сцена… Я продирался к тебе сквозь дремучие джунгли закона, что на службе у тех, кто не верит ни в черта, ни в бога… А дорогу к тебе преграждала нечистая сила, и того, кто ей душу запродал, — превозносила… Сцена», так что вам предстоит долгий путь, и до популярности много еще трудов.
В 2027 году ждёт знакомство с человеком, который продвинет по карьерной лестнице.
Пока нет такого…
Здравствуйте, да станете.
Здравствуйте.
Шанс есть. Но для этого вам необходимо приложить максимум усилий.
Здравствуйте! У Вас есть талант, в этом сомнений нет. Но талантливых людей много, а настоящей популярности добиваются единицы. У них есть люди, которые продвигают их талант, т.к. талант писать музыку и талант продвигать себя — это разные вещи, часто взаимоисключающие. Для продвижения таланта нужны деньги. Нужна какая-то изюминка, эксклюзивность. Нужна огромная работоспособность.
Вы станете популярной в какой-то определенной среде, будете пользоваться успехом. Но это не тот успех, который будет светиться по радио и телевидению и который принесет Вам достаточно денег, чтобы можно было не думать о них. Такого яркого звездного будущего я у Вас не увидела, увы. Но свою аудиторию Ваш талант обязательно найдет.
Популярной артисткой уровня Российской известности-вряд ли.
Узкий круг любителей-вполне.

можете и добиться и удачи и известности если приложите своё усилия а явно это не просто хобби или увлечения у вас а ваше дело и весьма успешное
Привет, Александра! Давай посмотрим, что говорят карты о твоем вопросе. Карта 1 (На что ты можешь рассчитывать): Король Пентаклей — Эта карта говорит о профессионализме, финансовой стабильности и успехе в деловой сфере. В контексте твоего вопроса, она указывает на то, что у тебя есть потенциал стать популярным артистом, особенно если ты продолжишь трудиться над своими треками и проектом. Карта 2 (Что может стать препятствием): 2 Пентаклей — Эта карта предупреждает о возможных трудностях в балансе между работой над музыкой и другими обязанностями. Будь внимательна к своему времени и энергии, чтобы избежать перегрузки и выгорания. Карта 3 (Как достичь успеха): Колесо Фортуны — Эта карта символизирует изменения, удачу и карму. Для достижения своей цели стать популярным артистом, будь открыта к новым возможностям и готова к переменам. Используй удачные моменты в своей пользу и не бойся рисковать. Таким образом, карты говорят о том, что у тебя есть потенциал стать популярным артистом, но важно сохранять баланс и быть готовой к изменениям, чтобы добиться успеха в этой сфере. Удачи тебе на твоем творческом пути!
изображение из вопроса Здравствуйте. Станете популярным артистом, у вас к вашей цели и мечте все дороги открыты, нужно только терпение и стремление и делать свое дело: у вас это все есть. Вы творческий человек. И вам кстати какой то мужчина будет ещё помогать вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Конечно, только не забрасывайте.
Станете очень даже популярной, спустя пару лет в интернете о Вас буду рекламы уже выходить на каждом шагу.

Здравствуйте, Анастасия. В этом плане вы точно находитесь на верном пути. Вижу, что развитие в музыке у вас будет. Ближайший год вы еще будете работать в примерно таком же режиме, а затем популярность найдет вас. Будущее для вас ознаменовано довольно популярное.
Здравствуйте. Популярность будет и свои слушатели. Именно широкой популярности пока не увидела. Возможно жанр необычный или исполнение, не для всех. Получится хорошо писать музыку и тексты.
Да, обязательно станете. У Вас для этого есть все: харизма, талант, трудолюбие. Важно окружить себя правильными людьми, и развитие сразу пойдет семимильными шагами. Вас ждет успех.
Здравствуйте.
Со временем да станете. но для этого пройдете не мало испытаний.
Работы ваши дадут плоды, вы станете известной и ваши записи будут популярны.