Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как вывести человека на чистую воду, который высылает сообщения как от меня - вопрос №5443258

3 ответа

Ответы

IP у этого человека другой и его легко узнать. Но сейчас много бесплатных VPN, и встроенные есть, даже скачивать не нужно.
Так что, скорее всего, никак. Маловероятно, что у него нет VPN.
С помощью просмотра можно, конечно, подтвердить или опровергнуть Ваши предположения, но это ничего не даст. Ну будете знать и что? Это слишком далеко от вывести на чистую воду.
Так как вопрос не в технологиях, а в эзотерики, то с помощью обрядов можно это сделать
Мария здравствуйте. Здесь нужно работать с его подсознанием.