К чему приснился сон знакомый мужчина в свадебном платье, откинул вуаль и пел мне песню : "Я твоя невеста, мне с тобою так повезло!" - вопрос №5443745

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, поможет Вам в исполнении каких-то надежд или желаний. Добрых Снов!
Добрый день! Вы, вероятно, слышали песню лидера гр. «Мумий Троль» Ильи Лагутенко с похожими словами: «Как же тебе повезло, моей невесте: мы сейчас пойдем тратить все твои деньги вместе!». Такая ехидная песня.
Похоже, что сон как то обработал этот «культурный продукт» и показал, что ваш знакомый совсем не годится на роль любовника, мужа или просто ухажера, так как проявляет и демонстрирует совсем не мужское поведение и качество.
Хороших снов!