Здравствуйте. Я хотела бы узнать совета по поводу своего вопроса. В свои 15 лет у меня довольно большой вес - 87 кг. Я пытаюсь сбросить лишние килограммы со своего живота и боков. Но лишние - вопрос №5443961

килограммы все равно возвращаются на мой живот и бока 😔Я ем довольно мало, но бывает и так, что 1 или 2 раза в неделю согрешить могу, и в итоге живот может только стать больше 😔Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать массаж живота для увеличения эффективного сжигания лишнего жира на животе и боках?

Ответы

здравствуйте да нужно делать