Добрый день! Сон, железнодорожный вокзал, жду поезда, жду жду, а потом решила куда то пойти , и встречаю девушку , которая напевает что то , песня мне знакомую, мы - вопрос №5444102

разговарились, и сели с ней вместе в другой поезд, такая красота, едим море, с обеих сторон, природа, очень красиво, и потом я говорю а я В Италию еду, у меня там конкурс, а где Рим?? И она говорит, Рим далеко, и я начинаю искать адрес, куда мне надо доехать, ищу ищу… и нашла, смотрим по телефонах адрес, потом начала сумки перекладывать и все это пока ехала с поезде, сон оборвался!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает поиск выхода, из какой-то трудной ситуации. Но, какое бы решение Вы не приняли — оно будет верным. Образно — «Все дороги ведут в Рим». Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали  дату своего рождения. Если Вам 99 лет, то это сон к уходу из жизни. Старайтесь давать информацию, которая бы помогла нам трактовать  ваши вопросы в нужном русле
Добрый день! Так как сны трактуются по ассоциации, то значения не имеет ни возраст, ни многое другое из реальной жизни. Данный сон просто показывает, куда вас ведут ваши душевные порывы и движетесь ли вы в правильном для вас направлении.
Ожидание поезда в снах — это всегда ожидание своего пути в жизни. Но встреча с родственной душой, может повернуть вашу жизнь в другом направлении (сели в другой поезд и радовались видам). Потом спохватились, что вы для своей карьеры в этом случае не делаете ничего (Рим — далеко).
Перекладывали свои сумки и багаж — указание на то, соберете вместе весь свой жизненный опыт, жизненный багаж, что бы оказаться в намеченной точке. Все вместе означает, что при всех ваших отклонениях от цели, у вас все еще есть время успеть к назначенному времени в нужное место.
Хороших снов!
Сбились с пути нужного