При медосмотре узнала что состою на учёте у психиатра по месту регистрации с диагнозом f61. На приёме у психиатра никогда не была. Откуда он взялся не понимаю. До работы не допускают и сьездить в - вопрос №5444120

данную цгб пока нет возможности. Подскажи что можно предпринять в такой ситуации
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Диагноз понятен, но непонятно откуда. Что Вам сказали на медосмотре? Если Вы стоите на учёте, психиатр подтвердил  диагноз?
В Вашей ситуации один выход — обратиться к любому психиатру и опровергнуть диагноз.
Напишите в рубрику медицина и юриспруденция, там люди более компоненты. Если у Вас этого диагноза нет — это серьёзные дело под названием «халатность »!

Здравствуйте, в этой ситуации нужно очно обратиться к пнд с этим вопросом, там уже сориентируют Вас как действовать. Можете позвонить в пнд, чтобы узнать, что Вам необходимо сделать в этой ситуации.
Нужно разбираться. Пусть ищут где ошибка. Предъявляйте им!