Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова нужна Ваша помощь в толковании сна сестры. Сегодня ей приснилось, что ее машина загорелась и начала дымиться, - вопрос №5444211

она нервничает, думает, как спасти автомобиль, тут видит мужчину, который говорит, что он ей не отдаст машину, что она ее не получит. Сестра начинает отмахиваться от этого человека, пытается его ударить, кричит на него, но у нее ничего не получается, она лишь задыхается в эмоциях. К чему такое? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В современном мире своя собственная машина в снах ассоциируется с жизнью спящего человека: образ трактуется по ассоциации: едет ровно по дороге — размеренное движение жизни. стоит и не едет — значит остановка или пауза, трактуется, как позитивно, так и негативно. На этом фоне горящая машина вашей сестры может означать сильные эмоции вызванные, как любовью, так и ненавистью. В данном случае к какому то мужчине, который не отдает ей обратно ее жизнь (машину). Весь сон сестра пытается взять свои эмоции под контроль, но ей это не удается.
Все вместе показывает, что она хочет избежать или межличностных отношений с кем то, или конфликта на работе, или с органами власти. Только начав управлять своими эмоциями, ваша сестра сможет управлять и своей жизнью. Спокойствие -залог успеха в делах.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предупреждает о всевозможных авариях, которые можно предвидеть и избежать. Потом, образ машины прямо указывает на сексуальность ( движение внутри тела), отношения с мужчинами надо взять под особыенный контроль во избежании эксцессов, крайних проявлений, физического насилия.