Здравствуйте. Обратилась к регрессологу с целью связаться с умершим мужем. Тот спрашивает, если ли дома животные и родные, с кем проживаю. Ответила, есть ребенок. Сказал, никого не должно быть дома. - вопрос №5444746

Работаем дистанционно. В чем подвох? Что-то меня останавливает.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связи с умершими может помешать только шум, резкий звонок, но никак не присутствие кого-то помимо Вас. Спиритические сеансы проводятся в присутствии нескольких человек, чтобы нагревать блюдце своими энергиями. Так же и дистанционно никто не может помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сомневаетесь -зачем вам следовать его инструкциям.
Ребенок не должен находиться в момент попытки связаться в погибшим. Дети чувствуют сильнее энергию и дабы ребенку не стало плохо и страшно лучше что б в момент попытки связаться, в доме были вы одна. Так что правильно вам все сказали.
Подвох в самом специалисте. Ищите другого от греха подальше