Здравствуйте! Какое отношение у мужчины к женщине ?какие планы ? Татьяна140384 Сергей 230289 - вопрос №5444772

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В мыслях у Сергея взаимоотношения с Татьяной свободные, партнёрские. Больше дружеские, чем любовные, но секс с ней не исключает.
В чувствах у него к ней нет ни каких стратегий, всё прямолинейно.
В действиях он весь в работе. Есть напряжение, ничего не надо, кроме работы. Слишком много всего навалилось. Сексуальной энергии слишком много, но она не реализована.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Сергея переполняет страсть к вам, он вас ревнует хочет, чтобы вы были только его, в его планах сделать вас счастливой. Но отношения немного скучноваты, совет от карт, разнообразьте свою жизнь чем-то новеньким, совместным времяпрепровождением.
Желаю вам счастья!