Здравствуйте, Вопрос о том что за птица, потому к орнитологам Видел птицу, на вид крупная, стоит на 2 ногах. По размеру где то в 2 метра, оперенья много. Оттенок переливы коричневых и ярких цветов - вопрос №5444781

(похоже на оперенье петуха). Клюв вытянутый. Звуки издаваемые не помню. Также продолжительность жизни возможно не меньше 80. Скорее всего перелётная. Находится или имеет стаю до 8 особей (но это возможно просто группа). Нравится пшеничная, или же злаковая ед, в чем то смоченном. Вопрос, по вышеописанным параметрам что за птица такая?

Ответы

нет таких птиц