Здравствуйте , такая проблема , у меня тонкие волосы с не большой густотой , жирные у корней , пористые и сухие на кончиках . Я перепробовала кучу разных шампуней и бальзамов ,спреев и незнаю что - вопрос №5444999

делать… Я испробовала шампуни и бальзамы syos которые мне полностью не подошли, Эстель мне подходит более менее только серия 18+ и для жирных волос с бальзамом curex (объем для жирных волос), ещё пробовала tressemme восстанавливающий шампунь и herbal, и различные бальзамы в том числе от пантина aqua light. Смысл в том что когда я помою голову, волосы кайф имеет объем и все такое, но на следующий день (я мою вечером каждый день ) объем теряется волосы как бы чистые но прилизанные словно, но они мягкие на ощупь, так же передние пряди часто отделятся от волос в подобие сосулек, чтобы этого избежать по хтдиться часто очень расчесывать волосы. И пользоваться каждое утро анти статиком потому что без него все липнет к лицу… Честно, я уже незнаю как это исправлять и поможет ли вообще что то… Потому что объем на волосах только без анти статика… (Волосы до плеч)

Ответы

Здравствуйте.
Мусс, пенка для объема-пробуйте, нанося от корней.