здравствуйте! на экране ноутбука в... - вопрос №544545

здравствуйте! на экране ноутбука в правом углу вертикально появились две полосатые полоски обе по см 5 одна посветлее вторая потемнее за ними есть изображение. скажите что это может быть? и из за чего? нина

2 ответа

Ответы

это с высокой долей вероятности может быть «отвал» микросхемы видеокарты

причина — некачественная пайка и/или перегрев

стоимость грамотного  ремонта  сравнима с половиной стоимости б/у ноутбука

Проверьте шлейф, идущий от материнской платы к экрану, может быть плохой контакт.