Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,эти люди расстались,развелись,если в дальнейшем будет возможность сойтись и они пройдут мимо друг друга,как сложиться их личные жизни,когда будет возможность - вопрос №5445539

600 p
строить новые отношения? Лариса 07 06 1989, Александр 09 09 1984
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У женщины большие внутренние проблемы, разрушена энергетика в области аджны-чакры (это негативная программа по роду, направленная на разрушение семьи и самой себя). Она неправильно воспринимает реальность. Ей кажется, что она увлечена другим мужчиной, но это увлечение не принесет ей счастья. В браке с Александром она была бы более устойчивой и внутренне стабильной. Однако в ближайшие месяцы вряд ли это осознает. Через несколько месяцев будет возможность сойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца жизни на таро никто не скажет, но Александру будет труднее наладить личную жизнь чем Ларисе, что обусловлено характером, темпераментом, сложно будет довериться кому то снова, найти родственную душу. Лариса может встретить мужчину, для отношений она открыта.
Здравствуйте как бы странно это не звучало, но шанс вместе быть у них есть, чувства друг к другу взаимны, оба характерные, сложно уступать друг другу было. И вместе тяжело и порознь плохо. Оба мучаются сейчас, внутренне хотят возврата отношений.
Здравствуйте, Александр.
 Нет, с Ларисой вам в тоже русло уже не войти. Но вот общение на какое то время у вас появиться в бедующем. На тот момент, когда у вас будет другая. Довольно странная и интересная ситуация произойдёт.  Как говорится, дело случая, когда ваши дороги ещё перехлестнуться из-за очень близкого и родного вам человека. Короткая дорога общения, не больше того.
У каждого в будущем будет своя семья и каждый по своему будет счастлив…
Они еще будут вместе
Они уже никогда не пройдут мимо друг друга, даже если расстались, и еще предстоит расстаться. Пара слишком крепко связана кармическим узлом, и ни один человек, ни один фактор не может повлиять на то, чтобы этих влюбленных развести навсегда. Не получится.
Здесь уже поставлена точка, хоть и притяжение есть.
Мужчина появится в жизни Ларисы, но для этого понадобится время.
Александр торопиться не будет с этим.
нет восстановления отношений уже не будет между ними, они разные каждый пойдет своей дорогой и будут строить свою жизнь, сходиться не будут. мужчина этого не хочет.
Здравствуйте Александр!
Идёт время и вы отдаляетесь друг от друга всё дальше и дальше, раны от пережитой утраты затягиваются и каждый из вас начинает строить свою новую жизнь. Благодарность за прожитые годы и прощения за причинённую боль, поможет вам обоим быстрее обрести свою новую счастливую жизнь.
Таро говорит что вы сможете уже в этом году встретить женщину которая придётся вам по сердцу, и вы будете испытывать к ней страстное желание и сможете начать заново.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте! Как разошлись так и сойдутся. Они многое что ещё вместе не сделали. У них будет пересмотр отношений который поможет им надолго остаться вместе. Александр не сможет без Ларисы, а Лариса без Александра. У них другая невидимая связь друг с другом и опыт расставания будет опытом соединения для пересмотра ошибок, чтобы в будущем их не делать. Любят друг друга до сих пор.
Добрый день! Еще предстоит пройти путь вместе.
Здравствуйте, эта пара, они если честно энергетические очень друг другу подходят, есть между ними и чувства, они должны быть вместе,, но я не вижу сейчас между ними баланса, гармонии, уравновешенности
Здравствуйте. Момент кризисный, но не потерянный окончательно. Потому может быть такое что придет неверие в будущее совместное, но мосты не сожжены. При обоюдной работе над отношениями возможно восстановление.