Здравствуйте. Мысли и мнение мужчины - вопрос №5445653

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Какого мнения мужчина о девушке, какой ее считает, что думает, как ее характеризует? Что в ней нравится, что не нравится? Друг ли она для него?

Анна
Алексей
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сейчас его мнение о девушке- карта Отшельник- умная, сдержанная и закрытая с болью в душе.Нравится ее честность, считает, что девушке не свойственна ложь. Считает ее очень требовательной с обостренным чувством справедливости,; Юстиция) это его напрягает.Считает другом, которой можно доверять.( Король кубков), но есть что-то, что выше дружбы.
Здравствуйте.
Алексей Анну не считает ни другой, ни человеком по сердцу. Он мало думает о ней. Как бы поверхностно.
Но, просматривается, что ранее он так не думал про неё. Раньше она ему была даже очень интересна. Выбила его интерес другая. Мужчина влюбился.
Именно друг, ничего личного. Считает Вас очень порядочной женщиной, которую можно взять с собой и в огонь, и в воду.
Здравствуйте. Вы для него — хорошая знакомая, меньше чем друг, но больше чем просто малознакомый человек. Считает вас целеустремлённой, активной, удачливой, коммуникабельной, стабильной, практичной, организованной, интуитивной, умной, человеком, к которому всегда можно обратиться.
Как женщина вы его привлекаете. Но мужчина пока не готов к отношениям.  Поэтому пока между вами чисто дружба.
Нет у него к вам ни чего серьёзного, планов с вами не строит…
Доброго времени суток!
В мыслях Алексей хочет узнать об Анне больше. Он проявляет к ней интерес.
Чувствует в ней спокойствие, уравновешенность. В ней он видит такую земную женщину-хозяйку, у которой всегда всё в порядке.
В своих действиях он не понимает Анну, что она хочет. Между ними какие-то ограничения-границы, которые не дают им сблизиться. У каждого из них как бы своя территория.
Здравствуйте. Анна для Алексея интересная, привлекательная девушка. Ему нравится как ее внешность, так и характер Анны. Вижу, что он настроен на сближение и на отношения с ней. Активно мужчина следит за ее жизнью, она ему очень близка.
Здравствуйте мужчина присматривается к Анне интересуется ей есть флирт к ней и теплые эмоции, симпатия. пока девушка для него друг, но позже может быть и не другом, все будет зависеть от вас обоих.
Здравствуйте, здесь она больше для мужчины друг, приятная собеседница, девушке он доверяет.
Мужчина высокого мнения об Анне. Считает ее интересной, обаятельной девушкой. Характеризует положительно и перспективно. Недостатков не видит, нравится ее приветливость, естественность и способность к доверительным отношениям.
Хорошо относиться видит в ней не только друга но и близкого человека, знает что может положиться на вас, нравитесь ему интересны как девушка и как человек.
Считает ее тонко чувствующей, эмпатичной, проницательной и душевной. Так как он полагает себя человеком более приземленным, ему кажется, что она его возвышает и тем самым устанавливается равновесие в их взаимоотношениях. Он всегда считал, что может положиться на нее и рассчитывать на понимание и поддержку с ее стороны. Это то, чего он всё меньше видел ранее, а теперь не видит практически вообще со стороны женщины, которая находится возле него. Поэтому девушка для него больше чем друг. Он имеет на нее виды как на возможную спутницу в перспективе, так как союз, в котором он состоит, кажется ему исчерпавшим свой ресурс.
Доброго.
Считает ее во многом своей противоположностью. У него больше упор на карьеру, статус в обществе, успешность. Может много работать для своей цели, может идти самыми разными путями для этого. Человек специфичный. Ориентация на материальное. А Анну считает, напротив, более тонкой натурой, которая склонна искать себя, более эмпатичной, чувственной. Да, считает ее другом. Хотя, в силу очень разных мнений и позиций по многим вопросам, далеко не во всем он мог бы с ней согласиться/договориться.
Удачи…
С симпатией. Ценит ум, порядочность и умение держать язык за зубами.

@ SOFIA CHERNAYA