Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на предмет работы и/или личной жизни. 1. В работе:перешла из одной конторы в другую, условия труда тут лучше, но мне в моральном плане тут тяжело, посмотрите - вопрос №5445761

600 p
пожалуйста смогу ли я адаптироваться, или стоит менять эту работу и искать что-то другое? Ещё я живу в маленьком городке и тут особо не разгуляешься, думаю о переезде в другой город покрупнее. Посмотрите пожалуйста ещё когда и вообще будет ли в моей судьбе смена ещё работы и города? 2. В личной жизни всё проще, когда закончится моё беспробудное одиночество 😅 Анастасия 22.01.2001
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам точно стоит переехать в крупный город, здесь всё равно будут неизбежные компромиссы, либо адаптация к тому, что не будет для вас комфортным ни при каких обстоятельствах, постоянное терпение, либо уход и поиск нового места. Но и в личном сложнее здесь, и в работе, ваша энергия застоялась слишком, нужен позитивный толчок и прорыв, этот год благоприятен для переезда.
Адаптируетесь, в основном сама адаптация идёт до месяца, все у вас получится, не переживайте, А в личном ближе к лету встреча с новым мужчиной озадачит вас и в тоже время обрадует, долгими отношениями.
Здравствуйте! Со временем в этом коллективе станет легче, но все равно полного комфорта испытывать не будете. первое впечатление о коллективе самое верное.Переезд в другой город- это хорошая идея, Это внесет динамику и в профессиональную и личную жизнь; Ваш будущий супруг будет из другого города.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Пока переезда не просматривается,  но он будет когла в вашу жизнь придёт мужчина.
То что вы поменяли работу это правильно. Этот вариант ваш. Вас ждёт карьерный рост.
На новом месте вы сможете найти общий язык с коллективом и дружно работать. С работы не уходите, новую будет сложно найти. На этой работе все будет хорошо.
У вас возможен удачный переезд в другой город в 2025г, но для этого вам надо себя снять ограничения, отпустить себя и решиться. Вас что-то удерживает. в этом году мужчины нет. А в 2025г появиться. Будьте жизнерадостной, счастливой и притянется мужчина. больше выходите в общество, гулянки, встречи, мероприятия и вы его найдете.
Оставайтесь в том городе, где вы живёте, адаптируетесь и вольетесь в коллектив, будете общаться с одной женщиной, она старше вас, в личной жизни перемены произойдут позже ближе к декабрю.
Здравствуйте, Анастасия. Что касается работы, то я вижу, что на этом месте, где вы оказались сейчас вы проработаете до конца лета, затем вариант лучше найдет вас сам. Вам предложат работу в схожей сфере, но с гораздо лучшими условиями и заработной платой.

Что касается личной жизни, то знакомство с мужчиной у вас просматривается в мае уже. Мужчина будет чуть старше, среднего роста, с темными волосами и серыми глазами. В жизни он занимается спортом, по профессии как-то связан с ИТ.
Здравствуйте, переезд не раньше чем через два года, с работой у вас будет другая работа. В личной жизни знакомство на следующий год идет
здравствуйте

вам стоит поискать иное место работы, где вас ожидает более удовлетворяющая вас обстановка
переезд то можно осуществить, но как то вы потеряетесь там, сначала будет много радости и ликования, но по факту прочувствуете себя заложницей обстоятельств. отношения пока не скоро будут, именно серьезные
не выходит пока вам достойного спутника
Добрый    вечер, Анастасия.Вы решитесь     на переезд   в другой, большой город .   Где    шансов гораздо больше . С выбором работы, тоже проще чем в маленьком  .  Найдёте быстро     свою работу. Вам  не  составит труда    сориентироваться    на новом месте .  Материально станет  лучше. Но главное, что  видно — это   хорошее    знакомство  с   порядочным     мужчиной .    Вам     он  прямо  быстро встретится   по переезду , в    обустройстве он поможет      вам .   А отношения      будут перспективные на брак .   Не может такая девушка остаться без пары ,    вы    просто     пока не в том  месте находитесь — вот и не даёт  судьба   вам  абы как успокоиться — а даёт понять    что  надо   двигаться вперёд  и найти своё настоящее   счастье !  От души желаю  лёгких и     наилучших перемен.!!!
Здравствуйте,
Сложно будут складываться, могут складываться перспективы на текущем месте работы-10мечей, Умеренность, Повешенный, Отшельник… Отсутствие перспектив такие энергии показывают. В течение 2024 года.
… Как ни странно-почему-то эгрегор таро не советует переезжать в другой город пока что.
… Личная жизнь в этом году может оживиться- есть вероятность-Король Кубков. 10 Пентаклей…
На работе этой удастся адаптироваться… но скажем так — не идеально… будет всё равно тяжело… так чтобы полностью  чувствовать себя хорошо — не получится на этом месте. Про переезд вы правильно думаете… вам он обязательно показан и вы это сделаете уже осенью этого года. Так что вряд ли сейчас стоит увольняться… нужно продержаться там несколько месяцев. И уже начинайте готовить почву для переезда( у вас есть в окружении какая то подруга или родственница… удобнее будет поехать вам вдвоём… но если вдруг не получится… езжайте одна… не ждите никого… у вас этот год для смены всего  — очень удачный).Выбирайте город… ищите работу ( сначала придётся убираться в домах богатых… потом улучшите свои условия работы)… и что не самое маловажное… именно через переезд в большой горд вы и личное счастье устроите… там знакомство состоится. Поэтому… потерпите пока на этой работе… но начинайте готовить свой переезд. И смелее! У вас всё получится!
Нет вы не адаптируетесь настолько, чтобы все устраивало. Не согласитесь с чем-то. Да, лучше уехать, другие перспективы, встретите парня.
Вам переезд в большой город необходим как воздух...
Милая Анастасия, вам нужно * показать себя*… А это возможно только в большом городе.
В маленьком городке вы просто задыхаетесь как личность...
Да и личную жизнь устроить сложно.
Нужно, чтобы Вас оценили по достоинству.
В мегаполисе встретите * своего* парня.
Да и в большом городе выбор новых работ больше.

@ SOFIA CHERNAYA