Доброе утро. Если желания у этой женщины имтимного характера в мою сторону. Произойдет ли близость между нами. Наталья 26.03.1990. Руслан 25.02.1989 - вопрос №5446035

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 24.03.24 19:47:51
Или между нами сложиться отношения серьезные?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в ваших отношений. Желания близости не увидела. Тут женщина на выборе. А у вас еще дама просматривается в раскладе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У нее нет такого сильного желания, как у вас, она так же что то боится, возможно страх ее отводит от вас пока в сторону. Не увидела
Здравствуйте.
Есть такое желание. но она держит дистанцию.
Желание есть
Доброго времени, Наталья, у вас с Русланом сложатся отношения добрые и длительные, и взаимовыгодные, и после еще будет близость, он сам будет к вам тянуться, это лишь вопрос времени. Доигрывается последняя менжду вами, как шахматная партия, исход почти  предрешён, Николай пережил недавно нечто неприятное, и поэтому ему необходимо наполниться любовью и доброжелательность, и сначала исключительно к себе, и после уже к вам, в целом, отношения межлу вами имеют потенциал для развития, сексуальное влечение будет основываться прежде на дружбе, и вам нужно время, чтобы понимать друг друга, и чтобы развивать ваши отношения.
Здравствуйте. Карта Влюбленный перевернутая — тут вообще мало шансов на любые отношения любовной сферы с Натальей.
В целом отношения рационалистические, она задает ритм. В ближайшее время интима я не вижу. У нее тоска, уныние, она устала отситуации уже. Парень как рыцарь пытается наседать, пытается увлечь и соблазнить. Но она холодна и воспринимает все в штыки. Даже сейчас карты говорят, что она не знает как поступить и не делает выбор — смотря сковь пару мечей. Парень искушает, как когда-то Иова искушали — но она дуржится, и все не спроста — нет у нее влюбленности сейчас, отсюда и холод.
Она не для лёгкости, она для семьи. Проявляйтесь, но будет не легко, отвергнет
С ней отношения не сложатся, вы не совместимы…
Есть желания. И интим и отношения у вас будут
Проявите себя по отношению к женщине
Здравствуйте. Симпатия и притяжение у нее есть. Но при этом ощущается, что она держит дистанцию с вами. Намеренно показывает свою отстраненность, даже холодность. Есть препятствия, скорее всего она несвободна. Интимные отношения возможны в течение 3-4х месяцев, серьезные отношения вряд ли сложатся.
Здравствуйте! Перспективы развития отношений нет.
Я фокусируюсь на предоставлении информации и советов на основе символизма карт Таро, и не могу предсказать будущее или давать оценку интимных отношений между людьми. Тем не менее, я готова провести таро-расклад, чтобы взглянуть на потенциальное развитие отношений между вами. 1. Карта «Любовник»: Эта карта может указывать на взаимное притяжение и возможные романтические отношения между вами двумя, основанные на страсти и интимности. 2. Карта «2 чашы»: Эта карта символизирует взаимную привязанность и гармонию в отношениях. Она может указывать на возможность развития серьезных и долгосрочных отношений между вами. 3. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта предвещает изменения, удачу и новые возможности. Возможно, будущее вашего отношения будет зависеть от того, как вы оба будете взаимодействовать и принимать решения. На основе этих карт я могу предположить, что между вами есть потенциал для развития интимных и серьезных отношений. Однако, помните, что ключевым фактором для успешного развития отношений является взаимное уважение, доверие и коммуникация. Важно быть открытыми друг к другу и быть готовыми к работе над отношениями.
Заинтересованность у Натальи есть, и не против близости, карта влюбленные, отношения могут развиваться
Здравствуйте, пока она не думает конкретно на эту тему. Если будете более настойчивым, внимательным, романтичным и заботливым, то сложатся отношения. Король к на итог.
женщина не простая… с характером… интим будет, но для жизни она вам не подходит…