Здравствуйте что подарит апрель в личной жизни, в работе? - вопрос №5446083

Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, это место для вас будет неплохое на личном фронте главное быть больше где люди и больше общение ещё мне идёт взгляд мужчины вы ему понравились. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель