Есть ли какие то козни серьезные против меня на работе?и если да то что поможет? Ирина 23 03 97 - вопрос №5446263

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, есть Ирина, потому что вы живете без оглядки, слишком открыты, и не замечаете, как на вас реагирует, что поможет — ваша сдержанность и осторожность. Чуть более внимательны будьте к тем, кому вы доверяете, ваши враги у вас прямо под носом.
Такие козни есть не только у Вас, не зацикливайтесь, к чистому ничто не пристанет.
Будте осторожны в продвижении к цели, следует хорошо подумать, прежде чем что либо делать.